Как насчёт сериала? Посоветуйте!!!

Gela
  • Gela /
  • /
  • 1697 /
  • 8

Кино тут всякое разное советовали, а как насчёт сериальчика??? Да не ерунду какую-то, а что-то вроде Острых козырьков. Не обязательно криминальных, а вот именно чтоб сюжет захватывающий. Вот "Родина" американский классный тоже был. Наш не очень, а оригинальный суперский!

Gela

Я 100% поклонник сериала "Игра престолов", вообще за последние года полтора больше ничего не смотрела)))


Gela
  • id892909 /
  • /

Сериалы - такая вещь: как затянет, так потом жалеешь, что вообще начал смотреть))))

У меня по крайней мере так. Мне потом время жалко на них.

Ну в общем. Про "Игру престолов" Женя уже написала выше.

Есть сериал с высоченным рейтингом - Во все тяжкие. Отрицательных отзывов нет ВООБЩЕ. Но у него уже вышло сезонов 7 по-моему. Именно поэтому я его не смотрю))) Я не представляю, где взять столько времени. Но про сюжет я почитала - интересно!

Мы с удовольствием посмотрели "Американскую историю ужасов", особенно рекомендую сезон "Цирк уродов".

Недавно я посмотрела сериал, который подкупил меня тремя хорошими актрисами: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейли Вудли, называется "Большая маленькая ложь". Прекрасен!


Gela

"Во все тяжкие" шикарен! Подтверждаю! Хоть и про наркотики, но с тонким юмором. Посмотрела почти все сезоны. Муж смотрел все. Там потом с каждым сезоном все напряженнее и серьезнее... Оно и понятно, тема такая.. а там сказку делать не стали и как бы все логично... Сильный сериал. Вчера посмотрели первую серию "Видоизмененный углерод" - фантастический. Первая серия зацепила даже меня, а я обычно фантастические не особо люблю.

А вот, кстати, Игру престолов не смотрела и не горю желанием начинать)))


Gela
  • Holder /
  • /

Поддерживаю про "Во все тяжкие". И могу порекомендовать "Подпольную империю". Про США в годы сухого закона. Там пять сезонов. Очень крут как по актерскому составу, сюжету, так и по качеству картинки. Стив Бушеми один чего стоит!


Gela
  • Eliseeva /
  • /

Вот "Родина" американский классный тоже был

Расскажите, про что? Скорее на женскую или мужскую аудиторию?:)


Gela
  • Gela /
  • /

Расскажите, про что? Скорее на женскую или мужскую аудиторию?:)

Хммм.... сложно сказать... Муж меня "подсадил" на этот сериал)) Если кто любит чисто женские сериалы, где сплошная любовь-морковь, то нет. Он интересный, динамичный, непредсказуемый. Не без любви там))) Но больше, конечно, про другое. Мне очень понравился!


Gela
  • Eliseeva /
  • /

Слушайте, я ведь вспомнила роскошный сериал - Милдред Пирс. С моей любимой Кейт Уинслет. Есть еще у сериала прототип старенький, черно-белый. Я смотрела только современный фильм.

У меня, конечно, волна возмущения была после просмотра. От самого сюжета. Но сериал классный, и Кейт великолепна в нем.


Gela
  • Lizhen /
  • /

"Настоящий детектив", "Табу". Муж мой с них балдеет. Я больше по "Сексу в большом городе")))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.