Эко клиника Мама, отзывы.

Frederika
  • Frederika /
  • /
  • 130 /
  • 4

Девочки, кто проходил ЭКО в клинике Мама, поделитесь впечатлениями? Как клиника, как специалисты? Собираемся с мужем на ЭКО, у нас бесплодие неясного генеза. Вроде бы как все в норме, а беременность не получается вот уже два года, поэтому решились на ЭКО. Буду лагодарна каждому, кто откликнется.

Frederika
  • Troyka /
  • /

Я пока послушаю. Мы еще выбираем между Мамой и Мать и дитя. С выбором пока не определились.


Frederika
  • Luytik /
  • /

Хорошая клиника. Думаю, что вы не ошиблись. Мы пришли в Маму, после трех пролетов в другой клинике. Тоже ничего серьезного не находили, а когда попали к репродуктологу, она рассмотрела на Узи странное образование. Отправила на гистеру, оказалось перегородка, которая мешала имплантации. Перегородку рассекли, подлечили эндометрий. И на криопротоколе забеременела со свjими эмбриончиками.


Frederika
  • Frederika /
  • /

Хорошая клиника. Думаю, что вы не ошиблись. Мы пришли в Маму, после трех пролетов в другой клинике. Тоже ничего серьезного не находили, а когда попали к репродуктологу, она рассмотрела на Узи странное образование. Отправила на гистеру, оказалось перегородка, которая мешала имплантации. Перегородку рассекли, подлечили эндометрий. И на криопротоколе забеременела со свjими эмбриончиками

Ничего себе! Как же не рассмотрели ее раньше, в другой клинике? А у кого из специалистов вы были?


Frederika
  • Luytik /
  • /

Ничего себе! Как же не рассмотрели ее раньше, в другой клинике? А у кого из специалистов вы были?

Ну вот как-то так. Обследование делали еще перед первым протоколом, а потом уже посчитали что нет надобности, хотя на УЗИ ходила на каждой стимуляции, но видимо из-за большого внимания к фолликулам, не заметили образование в матке. А когда в Маму пришла, репродуктолог сразу обнаружила . Нас вела Шалаева Т.О.очень хороший диагност и репродуктолог от Бога.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.