Хозяюшки, чем вы пользуетесь для защиты от накипи в стиралке? Не пробовали Londix?

Natаlka
  • Natаlka /
  • /
  • 569 /
  • 4

Вроде все в теме спросила. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами

Natаlka
  • Blondi /
  • /

Из совсем дешевых брала антинакипин. Машинка работает, а что там внутри, не посмотришь. Лондикс недавно купила, на пробу. Могу сказать тоже самое, от накипи пока непонятно, время нужно. А вот то, что воду смягчает, это да. И запаха не стало из стиралки после того, как начала средство добавлять к порошкам


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Вы его всегда добавляете, независимо от того, что стираете? Я имею в виду детские вещи и вид тканей


Natаlka
  • Blondi /
  • /

Да, при каждой стирке добавляю к порошку, если им стираю. И когда гелем, то все-равно сыплю в этот отсек. А сам жидкий порошок отправляю напрямую в барабан. В инструкции к средств у написано, что оно не вредно для любых тканей


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Да, при каждой стирке добавляю к порошку, если им стираю. И когда гелем, то все-равно сыплю в этот отсек. А сам жидкий порошок отправляю напрямую в барабан. В инструкции к средств у написано, что оно не вредно для любых тканей

Большое мерси за подсказ. Я купила средство от накипи, нормальное. Мне понравилось. Оно не пахнет и пыли нет, когда насыпаешь


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.