Где поставить импортные прививки?

dianamar
  • dianamar /
  • /
  • 2173 /
  • 5
Дорогие мамы, подскажите, где делаете прививки своим детям? У нас в родном городе Пермь, есть специальный центр иммунопрофилактики, где грамотные педиатры иммунологи подскажут когда и какую прививку можно ставить, и посоветуют что лучше импортную или отечественную вакцину. Здесь же в поликлиниках всем ставят то, что есть без разбора и предварительных анализов. На меня всегда делают удивленные глаза, когда я перед прививкой прошу направления на ОАК и ОАМ. Я уже молчу, что Пентаксим покупала сама в аптеке, что лично считаю не очень правильным, все таки это серьезная вакцина, а не уголь активированный. Так вот, может в Сочи тоже есть частные клиники или центры, где можно пройти вакцинацию по собственному графику или поставить импортные вакцины?
dianamar
  • Anny07 /
  • /

В свое время занималась этим вопросом, почему-то все отправляли в Сочи лаб (логично, что там должны делать), но там не делают!!! Ищу вместе с вами, автор


dianamar

Девочки, есть клиника, называется "Теремок здоровья" - у них есть все импортные вакцины, можно поставить. Пентаксим, Приорикс, Инфлювак и т.д.

Но на мой взгляд, как-то дороговато... Чтобы поставить Пентаксим, нужно 2700. Сюда входит осмотр врача, стоимость вакцины и сама вакцинация.

С собой нужно обязательно принести прививочный сертификат или другие документы, где указано, какие прививки уже ставили.


dianamar
  • Asya /
  • /

Девочки, есть клиника, называется "Теремок здоровья" - у них есть все импортные вакцины, можно поставить. Пентаксим, Приорикс, Инфлювак и т.д.Но на мой взгляд, как-то дороговато... Чтобы поставить Пентаксим, нужно 2700. Сюда входит осмотр врача, стоимость вакцины и сама вакцинация. С собой нужно обязательно принести прививочный сертификат или другие документы, где указано, какие прививки уже ставили.

Предварительные анализы не выходят в стоимость?


dianamar

Предварительные анализы не выходят в стоимость?

нет, только осмотр врача-педиатра.


dianamar
  • Keitha /
  • /

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.