Флюорография после родов

malka
  • malka /
  • /
  • 3022 /
  • 6

При выписке из РД рекомендуют пройти флюорографию в течение 3-х дней. Не повлияет ли это на молоко? Или нужно потом его сцеживать? Или это всё миф и ничего не навредит лактации? Можно ли игнорировать эту рекомендацию? Спасибо.

malka
  • Сара /
  • /

Впервые слышу такую рекомендацию! А зачем это нужно?

Это в каком городе такое нововведение? Про сочинский не слышала такого


malka
  • Lizhen /
  • /

В нашем роддоме ещё в 2014 году после родов всем делали флюшку. На третий день, кажется. Как сейчас - не знаю. Но, если не ошибаюсь, передвижной рентген стоит прямо недалеко от центрального входа в роддом сейчас. В 2012 вообще гоняли в туб.диспансер делать рентген))) там тоже передвижной был)). Молоко потом рекомендовано сцеживать немного.


malka
  • Anny07 /
  • /

Жесть какая-то.

Можно ли игнорировать эту рекомендацию?

Если это рекомендация, а не требование - конечно можно и даже нужно.

А в чем дело? Что после родов происходит с женщиной такого, что нужно срочно сделать ренген?


anon
  • Аноним /
  • /

Вот из других городов знакомые мои узнают об этом и диву даются. Меня тоже поражает это. А самый прикол в том, что в 2012, забеременев, меня отправили в тубик на беседу к заведующей. В тубик, блин! В гнездо разврата, так сказать! Я офигела просто!


malka
  • rickie09 /
  • /

меня отправили в тубик на беседу к заведующей

и о чем вы беседовали ?


anon
  • Аноним /
  • /

меня отправили в тубик на беседу к заведующей и
о чем вы беседовали ?

Об опасности нахождения в семье заболевших туберкулёзом. О том, что всем, кто будет контактировать с ребёнком необходимо сделать флюшку.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.