Мастера на дому в Сочи: вред или благо?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1890 /
  • 5

Имеются ввиду мастера красоты: стрижка, ногти, эпиляция.

Вы обращаетесь к домашним мастерам? Без страха? В плане дезынфекции и прочих штук... Ну и защищенности законом в случае чего.

Особенно меня пугают косметологи на дому. КТо знает, какие они там препараты колют...

В общем, поделитесь мнениями пож.

id892909

Я сначала нос воротила, но потом сравнила цены...

Девочки на дому делают все гораздо дешевле, чем в салоне. У меня маникюрист на дому. Остальные в салоне. Девочку по маникюру нашла через знакомых, по отзывам хорошим.

Конечно, если к незнакомому человеку идешь в первый раз - тогда страшновато. А так нормально. В конце концов, что они могут сделать такого страшного?


id892909
  • Vifsla /
  • /

Я вот не ленюсь из центра ездить к мастеру маникюра на второе отделение Чайсовхоза, ибо мы с этой девочкой когда-то вместе работали и она отлично делает! Ну и берет с меня 400 за гель-лак))) а вообще 500 у нее)) кому надо - дам номер)) так что, если по рекомендации, то почему бы и да!?))


id892909
  • id892909 /
  • /

В конце концов, что они могут сделать такого страшного?

занести инфекцию необработанными щипчиками для кутикулы)


id892909

Мама моя ходила к такому мастеру домашнему на педикюр. Соседка наша. К сожалению, очень поздно поняли, что мастер она не очень... Когда ногти врастать начали, когда заразу занесла как раз... так что осторожнее и только по рекомендации от хороших знакомых


id892909
  • Мария /
  • /

Я делаю детский массаж на дому, но мне никакие средства не нужны для грудничка. Только сменная одежда и кран с водой и мылом. Теоретически мастер по ногтям что в салоне, что на дому использует обработанные приборы и соблюдает меры гигиены.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.