Вкусовые пристрастия со странностями :)

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 1621 /
  • 10
Доброй ночи! Сегодня купила себе Доширак ))) и стало мне интересно, у кого какие странные хотелки в еде? Я иногда прям вот тащусь от доширака (хотя, наверное, ввожу в ступор кассиров соседством доширака и детских творожков). Еще раз в пятилетку посещаю макдональдс ради чиииизбургеров!! Оооо!!! Это просто кайф! Признавайтесь, кто чем тешит себя? Папа мой арбуз с черным хлебом ест. А муж может колбасу со сладкой булочкой жевать.
Poli86

Что-то я нормальная такая... Даже ничего эдакого в голову не приходит... Разве только то, что я всё запиваю водой. Я бы и воду водой запивала.)) И почти все ем с хлебом. Даже макароны. Родители надо мной смеялись "хлеб с хлебом"))) А я не могу без хлеба.


Poli86
  • id892909 /
  • /

Я не знаю, со странностями это или нет, но я обожаю тыкву со сметаной. ЧТобы тыква горячая, а сметана холодная.

Папа мой арбуз с черным хлебом ест

Мой папа тоже, только с белым.

Еще раз в пятилетку посещаю макдональдс ради чиииизбургеров!!

А мы каждую неделю((( Ужасно вредная штука, но вся семья безумно любит.

И кстати, насчет Доширака - тоже есть такое)))Иногда тааааак захочется его, что даже если дома куча наготовлена, хочется съесть именно его))


Poli86
  • Lena42 /
  • /

Мне мама рассказывала, что во время беременности ела кофейную гущу ложками))) Ну это наверно не в счет - беременные такие беременные)))


Poli86
  • Vifsla /
  • /

Я!!! Тоже иногда на дошик пробивает! Напротив моей работы был магазинчик с Ермолинскими полуфабрикатами. Так вот мы туда бегали пельмени на обед покупали и в микроволновке варили. Вонища стояла мраковая!!!! Как-будто кто-то не добежал, пардон, до туалета)) А мы с коллегой постоянно их ели, чем бесили пол-магазина))) еще балдею с кофе с солью!


Poli86
  • id892909 /
  • /

кофе с солью

О, я еще вспомнила, что люблю кофе с лимоном)) Тоже все у виска крутят)


Poli86

А моя мама любила помидоры с сахаром или с медом! Просто нарезала в тарелку помидоры и сахаром посыпала и ела! Я вот так не могу! А подруга моя пьет чай с яблоками,в горячий чай яблоко нарезает маленькими кусочками!


Poli86

А подруга моя пьет чай с яблоками,в горячий чай яблоко нарезает маленькими кусочками!

Про яблоко слышала! Яблоки, груши. Говорят, очень вкусно. Но я что-то не решусь.


Poli86

Я однажды экспериментировала и добавляла в почти готовый кофе на огне кусочек дыни, или, персика, нектарина, банана... Было прикольно))) И люблю кофе с кардамоном!


Poli86
  • Jenny /
  • /

Я тоже дошик люблю иногда. Еще шучу и говорю, что мне гадости в организме не хватает :) А еще сильнее люблю эти разводные пюрешки с сухариками. ООООО!! Это вообще. Чуть не до трясучки. Стараюсь в магазине даже не проходить мимо стеллажей с ними. А еще люблю запах краски и сигарет 0_О Всегда остановлюсь возле окрашенного чего-нибудь и немножко понюхаю >_< Ну а запах сигарет.. тут даже и останавливаться не надо - его везде в избытке Х )


Poli86

Я люблю бутерброды с колбасой и "Свердловскими" булочками (булочки сладкие)))) муж на меня косится постоянно))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.