Лекарства во время беременности

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 1817 /
  • 5

Привет всем! Девочки, чувствую, что заболеваю. Сейчас на 4м месяце. Знобит, горло болит, насморк. Что можно принимать из лекарств? Как-то боязно повредить малышу. Слышала, не все лекарства можно. Но и терпеть озноб и прочие прелести тоже желания мало. Подскажите!!!

Dyshka

Попробуйте просто теплую водичку с лимоном! Очень хорошо помогает от простуды! И безопасно и полезно! Тем более лимоны наши,местные,без химии!


Dyshka
  • id892909 /
  • /

мне прописывали оциллококциллум (скорее всего, неправильно написала название, но смысл понятен).

От температуры - детский панадол или нурофен.

По-моему, уже была такая тема недавно, девочки. Хотя по поиску я не нашла.


Dyshka
  • yaneya /
  • /

Чай с медом и лимоном. Именно мед и лимон залить горячей водой. Не кипятком! И пить как можно чаще. Ну и вообще пить чаще. От заложенного носа использовала капли или спреи для детей до года и только на ночь, чтобы спать нормально.


Dyshka
  • Di /
  • /

Куриный бульон. Желательно от домашней курицы. Ну уж как получится. Побольше горячего питья. Пить и пИсать почаще))) Мне еще в детстве так мама говорила))) Варенье малиновое. И вкусно и полезно. Морсики поделайте. Там витаминов полно.


Dyshka
  • Lilly1078 /
  • /

У меня сейчас такая же ситуация. В жк посоветовали оцилококцинум, и леденцы для горло с прополисом. Нос физ.раствором промываю


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.