Котокафе в Сочи

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 6171 /
  • 11

Я смотрю сейчас большую популярность набирают котокафе. В Крыму, в Москве, в Питере... А есть ли такие кафе в Сочи? Кто знает?

Morkovyshka
  • Kurukury /
  • /

Слушайте, классная штукенция! Не слышала о таком у нас. Это если у тебя дома нет кота, а погладить шерстяную моську хочется... Или вот кофе с шерстью попить... А с детьми туда пускают? Туда ж детей можно как на экскурсии водить. И говорить: "Хочешь собачку или киску? Давай лучше сходим в котокафе!". А если серьезно... Они ж наверное, уличных берут... Отмывают, откармливают... Своего рода приют для кошек, который сам себя кормит. Отличная идея.


Morkovyshka
  • id258967 /
  • /

Лет пять назад кто-то планировал открыть, но так и не пошло дело.... Точнее, до дела так и не дошло. Опрос устраивали... Видимо, не удовлетворились его результатами и не стали рисковать.


Morkovyshka
  • Poli86 /
  • /

Ой, какая классная идея! Я бы с удовольствием ходила с детьми! Жаль, нет у нас.


Morkovyshka

В Екатеринбурге есть cats cafe - там очень много игрушечных кошек, подушек в форме кошек, картин кошачьих и одна живая:)


Morkovyshka

картин кошачьих и одна живая:)

Ахаха! Ну хоть одна. И то хлеб)))


Morkovyshka
  • Di /
  • /

одна живая:)

Ну тогда у нас каждое второе - котокафе))) Только без подушек и картин)) А где-то даже больше одного кота)))


Morkovyshka
  • Cvetochek /
  • /

Кстати, в Сочи недавно открыли котокафе. Где-то в центре города, адрес точно не помню. Но знаю что где-то возле магазина Лоскут


Morkovyshka

Кстати, да, есть такое кафе, находится на улице Роз. Я правда там не была и не пойду, так как у меня аллергия на кошек. Но знакомые ходили.


Morkovyshka

Ну я так поняла, что там не полноценное кафе, а просто котики сидят и чай кофе продают и все, но не уверенна. Это судя по фото, которые скидывают в инста. Сходите, посмотрите, потом расскажете нам)


Morkovyshka

Первое котокафе в Сочи 

•здесь кошки принимают гостей 

•по-шерстяному весело 

•бесценные котообнимашки 

•чай,кофе,печеньки  

⠀ 

Приходи,будем мур-мур-мур! 

8-988-189-10-70 

vk.com/koto_sany 

Будни: 13:00 - 19:00 

Пт, сб, вс - с 12:00 до 20:00 

Пн, вт - выходной 


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.