Стульчик качели nuovita unico leggero. Пользовались?

Лариса

Добрый день.

Дорогие мамы, ищу отзывы на стульчик качели nuovita unico leggero, сестрёнка рожает на днях, попросила ей купить именно этот стульчик. Здесь есть кто пользовался таким стульчиком?

Лариса
  • Blondi /
  • /

Добрый день. Дорогие мамы, ищу отзывы на стульчик качели nuovita unico leggero, сестрёнка рожает на днях, попросила ей купить именно этот стульчик. Здесь есть кто пользовался таким стульчиком?

Есть такие, пользовались и до сих пор пользуемся, классный стульчик, ничего в нем лишнего. Стульчик трансформер 3 в 1, стульчик, качели и шезлонг, разного рода функции, дуга с игрушками в комплекте. Крутой выбор


Лариса

А какими функциями Вы пользовались? Желательно первые полгода


Лариса
  • Blondi /
  • /

А какими функциями Вы пользовались? Желательно первые полгода

первые полгода мы лежали в шезлонге, еще качели часто использовала, т.к с ними только засыпали. Включала дитю мелодии для успокоения, да и просто так послушать, дугу с игрушками вешала, мы за ними любили наблюдать. Катались по дому со стульчиком, у них колесики есть. Первые полгода со стульчиком нуовита унико леггеро спасение для молодой мамы, не нужно ребенка таскать на руках.


Лариса

А какими функциями Вы пользовались? Желательно первые полгода первые полгода мы лежали в шезлонге, еще качели часто использовала, т.к с ними только засыпали. Включала дитю мелодии для успокоения, да и просто так послушать, дугу с игрушками вешала, мы за ними любили наблюдать. Катались по дому со стульчиком, у них колесики есть. Первые полгода со стульчиком нуовита унико леггеро спасение для молодой мамы, не нужно ребенка таскать на руках.

какой хорошенький и удобный стульчик для кормления, не зря я его приметила, буду непременно брать, спасибо за подробный отзыв


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.