микро- тезе

Kokoalla
  • Kokoalla /
  • /
  • 525 /
  • 4

Доброго времени суток.Нужна моральная поддержка и совет бывалых. Мужу поставили диагноз азооспермия. Сказали,что для проведения ЭКО , нужно получить спермии. Получить их можно при помощи биопсии. Говорят самая результативная микро-тезе. Может быть есть на форуме те, чьим мужьям ставили этот диагноз и назначили биопсию. Расскажите как прошло, какие результаты, где делали и получилась ли беременность после ЭКО? Планируем делать биопсию и ЭКО в Москве, буду благодарна за любую информацию.

anon
  • Аноним /
  • /

Микро-тезе это самая лучшая биопсия на сегодняшний день. Если не доверяете своему андрологу, сходите на прием к другому.


Kokoalla
  • Zaichisha /
  • /

Мужу делали микро-тезе при обструктивной азооспермии.Поставили диагноз по результатам анализов СГ. В эякулянте не было ни одного живого спермия. Мы консультировались у трех андрологов,один нам вообще сказал, что нужно искать донора. Второй предложил биопсию,но не уточнял какую именно. И только , когда попали на прием к Мельнику Я.И.,он по результатам анализов, сказал что лучше всего делать микро- Тезе. Муж оперировался у него. Спермии получили, но плохого качества и мало, но для ЭКО хватило. Малому уже 1,5 годика.Можете записаться на прием,отичный специалист


Kokoalla
  • Kokoalla /
  • /

Мужу делали микро-тезе при обструктивной азооспермии.Поставили диагноз по результатам анализов СГ. В эякулянте не было ни одного живого спермия. Мы консультировались у трех андрологов,один нам вообще сказал, что нужно искать донора. Второй предложил биопсию,но не уточнял какую именно. И только , когда попали на прием к Мельнику Я.И.,он по результатам анализов, сказал что лучше всего делать микро- Тезе. Муж оперировался у него. Спермии получили, но плохого качества и мало, но для ЭКО хватило. Малому уже 1,5 годика.Можете записаться на прием,отличный специалист

А сколько муж не ходил у вас после биопсии? Если я правильно понимаю это полостная операция.


Kokoalla
  • Zaichisha /
  • /

А сколько муж не ходил у вас после биопсии? Если я правильно понимаю это полостная операция.

Он вообще не лежал в больнице. В маме нет стационара. Мужа прооперировали и перевели в палату. Как только он смог самостоятельно передвигаться, я его забрала домой. Около недели был еще дискомфорт,пока все основательно зажило, и все. Вы можете зайти на сайт и заказать бесплатную консультацию с главврачом клиники. Пообщайтесь с ней по поводу вашей проблемы и она вам все в точности расскажет. Кстати, на сайте увидела, что у Мельника сейчас прием по акции.Так что не упустите свой шанс. Он классный специалист.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.