Подскажите как лечить контактный дерматит?

marmeledka
  • marmeledka /
  • /
  • 1314 /
  • 4

Подскажите как лечить контактный дерматит? Я бы хотела обсудить не только традиционные методы лечения, а еще и народные. Я наблюдаюсь у врача, но хотела бы что-то попробовать еще.

marmeledka
  • katerina /
  • /

Вот вы ходите к врачу, он вам назначает лечения, так и продолжайте делать. Вы что реально считаете, что народные методы лечения вам лучше помогать будут?


marmeledka
  • satio /
  • /

Почитайте про облучатели, которые помогают лечить контактный дерматит https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/ Не только дерматит, а так же многие другие кожные заболевания. В медицине данные аппараты используются часто, они помогают реально быстрее победить болезнь. У меня псориаз, и я лечу его ультрафиолетовым облучением. А вот народные способы обхожу стороной, не рискую.


marmeledka
  • mamateny /
  • /

Я народные способы тоже бы не использовала. Конечно некоторые из них действительно действенные, но не все. А иногда неправильное лечение может наоборот навредить. Не рискуйте, пожалуйста.


marmeledka

Как у вас сейчас дела, автор? Справляетесь с заболеванием, а может уже удалось? Я решила написать про народные способы лечения, не стоит на них уповать. Так как вы можете сделать еще хуже. А еще у дерматита может быть аллергическая природа происхождения. И помимо дерматолога, можно уже получить консультацию аллерголога, иммунолога. >


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.