Кинотеатры в Сочи. Отзывы.

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1787 /
  • 6

Ночи всем! Подскажите, где в Сочи самый хороший кинотеатр? В какие кинотеатры вы предпочитаете ходить? Где лучше? Мы без машины, поэтому транспортная доступность тоже важна.

Аноним

Мне в "Родине" нравится. Это на Гагарина. Народу немного. Транспортная доступность на высшем уровне. Да, новинку вы там прям в день премьеры не посмотрите, 3д там нет. но вот нам, скажем, непринципиально. Зато близко и удобно.


Аноним
  • id256985 /
  • /

А я люблю кинотеатр Сочи. Там вот прям моё! Да и по транспорту очень даже доступно.


anon
  • Аноним /
  • /

Я бы переформулировала вопрос, где дешевле всего и есть ли где то скидочные дни ?


anon
  • Аноним /
  • /

Я бы переформулировала вопрос, где дешевле всего и есть ли где то скидочные дни ?

А это для кого что важнее. Одному цена, а другому отсутствие хрустящего окружения вокруг в больших количествах. Хотя, сейчас во всех кинотеатрах едят...


anon
  • Аноним /
  • /

А я по к/т "Спутник" скучаю... Лучше бы в него вложились и усовершенствовали, чем сносить... Обидно так... В золотом месте находился... ВСЕМ удобно было к нему ехать, из любой точки города.


Аноним

Ооо!!! Спутник - такая ностальгия!!! Мы туда в кино в школе ходили. А старше стали, перед сносом его, в бильярд ходили частенько. Круто было и времечко классное! Зря его снесли, конечно.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.