Не пустили родителей на линейку 1 сентября

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1681 /
  • 3

Из соображений безопасности в нашей школе не пускали родителей. Нарядные родители с букетами и подарками стояли за воротами. Никто, конечно, не предупредил нас об этом.

Пускали только 1 и 11 классы.

Очень обидно. Не сфотографировали класс, нет фото с учителем.

У нас приехали родственники из другого города специально на линейку. В итоге постояли за воротами школы.

После оказалось, что линейки-то и не было. Только у 1 и 11 классов. А нашим просто выдали дневники сочинского школьника, и отпустили домой.

Дети так ждали торжества и праздника, а получилась полная ерунда.

Расскажите, как в вашей школе?

id892909
  • Тося /
  • /

Нс предупредили, что линейки не будет. К тому, что не пускают, уже привыкли. Мы переехали в Сочи в марте, а когда я в мае спрашивала про линейку, то даже не понимали о чем я) У подруги ребенок в другой школе и там была раньше линейка для всех, но не в этом году. А так да есть проблема, что не предупреждают, и даже на прямой вопрос не отвечают. Что яко бы раньше не было чатов и все родители знали, а сейчас по сто вопросов и звонков, но я в школу с 6 лет ходила сама, а сейчас по закону Краснодарского края это запрещено и получается детей отпустили раньше и они ждут у ворот под дождем, если не взяли с собой телефон.


id892909
  • id892909 /
  • /

У подруги ребенок в другой школе и там была раньше линейка для всех, но не в этом году

Удивительны эти новые правила. Всегда все классы стояли на линейке. Почему эту традицию упразднили, - совершенно непонятно.


anon
  • Аноним /
  • /

Да каждый год так. Старший уже давно школу закончил. Младшая в 9-й класс в этом году пошла. Классов много, детей много. Плюс родители. Куда всех вместить? Зачем? Пофотать?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.