Новогодние ароматы от Bago home

КулеваКсен

Девочки, поделитесь здесь диффузорами, которые реально долго и сильно пахнут. 

И что можете сказать про Bago home ? Особенно интересует новогодняя коллекция.

КулеваКсен
  • Natаlka /
  • /

Мои любимые диффузоры.

Обычно флакончик стоит у меня в гостиной площадью 22 кв.м. И скажу так, что аромат ощущается абсолютно во всей комнате, в каждом уголочке - это так круто!

Из новогодней коллекции у меня был только один аромат "Вечер у камина", в целом, приятный. Но в этом году хочу попробовать что то новенькое.


КулеваКсен
  • Blondi /
  • /

Хорошие диффузоры, беру не первый раз. В отличие от других диффузоров, которые у меня были , у Bago не такое быстрое испарение и запахи стойкие, не нужно ставить рядом с собой, чтобы чувствовать.

Внешне диффузор выглядит прикольно, дополняет интерьер. Запах никак не приедается и не надоедает, у меня сейчас праздничный город.


КулеваКсен

Девочки, подскажите, а на сколько по времени рассчитан такой диффузор? Как долго будет пахнуть?


КулеваКсен
  • Natаlka /
  • /

Девочки, подскажите, а на сколько по времени рассчитан такой диффузор? Как долго будет пахнуть?

От объема зависит, я последнее время маленькие флакончики не беру, только 100 мл. - этого хватает почти на 3 мес.


КулеваКсен
  • Lalika /
  • /

Ооо, нужно будет и себе такое купить


КулеваКсен
  • Blondi /
  • /

Девочки, подскажите, а на сколько по времени рассчитан такой диффузор? Как долго будет пахнуть?

Месяца на 2-3 точно хватит. У меня флакончик стоит уже больше 3-х недель, а израсходовалась примерно 1/3 объема. При этом изначально палочки вставляла все, только на днях убавила.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.