Детский стиральный порошок Londix покупали? Есть отзывы?

Лариса

Кто стирает порошком, нет у ребенка аллергии на него? Сам порошок рабочий или так себе?

Лариса
  • Kalamlama /
  • /

Хорошо пятна отстирывает. Я кухонные салфетки с ним стирала, вывелась вся грязь. После замачивания предварительного, но там без него никак. Пятна жирные, да еще и от пережарки с томатом Пришлось подержать в растворе с порошком перед стиркой. Но отстиралось все. Детское тоже чистое. Насчет аллергии как утверждать? У моих ничего не вылезло. А вам, мне кажется, нужно пробовать. Мало ли, вдруг реакция на какой-то компонент случится? Хотя состав не химозный у Londix. И на упаковке написано, что не аллергенный порошок. Если решите брать, попробуйте руками одну-вторую вещь постирать. Проверите. Лондикс и вручную хорошо стирает


Лариса
  • Natаlka /
  • /

Хотела похвалить порошок, а на фото совсем не тот, что я покупаю. У меня в картонной коробке и внутри еще карандаш-пятновыводитель был. Я своим довольна, стирает без проблем. Ни запаха, ни грязи не остается на одежде и на белье


Лариса

Хорошо пятна отстирывает. Я кухонные салфетки с ним стирала, вывелась вся грязь. После замачивания предварительного, но там без него никак. Пятна жирные, да еще и от пережарки с томатом

А на запах он как? Пахнут вещи после стирки? Один раз полоскаете?


Лариса
  • Kalamlama /
  • /

Пахнут, но не порошком. Обычный аромат свеже постиранного белья. Хорошо постиранного. Чистотой и свежестью пахнут вещи. Двойной режим редко выставляю. Одного достаточно, чтобы Londix вымылся из тканей. Если только много порошка засыпаю, для сильно грязного белья.


Лариса

Благодарю, куплю, пожалуй. Мне все нравится в теории, проверю еще на практике


Лариса
  • Oxannaa /
  • /

А вы отзывы только в интернете ищите? Я уже не первый год заглядываю на сайт Выбор Мам и сравниваю свой выбор с теми номинантами или победителями прошлых лет,что представлены. В этом году и сама проголосовал. В номинации "мамины помощники" отдала голос за Аква Марис. Если зайдёте на сайт, тоже оставьте сердечко, пожалуйста. Они достойны победы в своей номинации


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.