"Снежное шоу" Славы Полунина(Красная поляна) . Я плакал...

simonenkoan
  • simonenkoan /
  • /
  • 5142 /
  • 13
Побывали на выходных в поляне, в РозаХолле на Снежном Шоу. Сказать понравилось - ничего не сказать. Слова для этого шоу подбираются только в превосходной форме - лучшее, гениальнейшее, самое трогательное, нежнейшее, вдохновляющее. Ходили с женой. После похода твёрдо решили что его должны увидеть все кого мы знаем в Сочи. Были отправлены: двое коллег с работы с семьями, все родители, сестра с мужем и его мамой. Поздно конечно его советовать т. к. они уже уехали в неизвестном направлении. Но это надо видеть. Слов нету одни эмоции..
simonenkoan

Отдельное спасибо moremam за розыгрыш

Пожалуйста! Мы очень рады вашим эмоциям!

Благодарим за отзыв!

Всех мам призываем участвовать в наших розыгрышах, потому что у нас все по-честному!:)


anon
  • Аноним /
  • /

Ох, как хочу на это представление! Уже который год хочу! Но никак время выкроить не могу... Надеюсь, в следующем году приедут ещё! Помню ещё с 2002 года восторженные отзывы соседки по комнате от этого шоу.


simonenkoan
  • id892909 /
  • /

Мы сходили второй раз:)

Такого потрясения, как в первый, уже не было (оно и логично), но эмоции снова через край. На некоторые вещи взглянули по-другому.

Ребенок 7 лет рыдала (прямо рыдала по-настоящему) в сцене, где клоун прощался с "девушкой".

Мы тоже поплакали в сцене метели, но убедили себя, что это из-за ветра и яркого света.

Снимать во время шоу не разрешают. Все снимки сделаны во время антракта (а антракт в шоу тоже игровой) и уже в финале, когда идет сплошной интерактив со зрителями.

Самого Полунина в этот раз не было, хотели у него книжку подписать, но подписали у клоунов.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.