Мойка воздуха в детскую комнату: за или против?

Blondi
  • Blondi /
  • /
  • 4864 /
  • 11

Всем привет! Как вы относитесь к увлажнителям, мойкам воздуха в детской комнате?

Blondi
  • Sopelka /
  • /

Когда на всю шарашит отопление - очень даже за! У нас раньше стоял увлажнитель. Но для него была нужна дистиллированная вода. Иначе белый налет появлялся. В итоге отказались от него.


Blondi
  • id892909 /
  • /

Когда мы жили в Екатеринбурге, то увлажнитель работал постоянно в отопительный сезон. Иначе пересыхало все в носу и в горле, сушь стояла невозможная. В Сочи впору покупать осушитель)) Увлажнитель продали перед переездом, и правильно сделали - здесь бы он не пригодился


Blondi
  • Blondi /
  • /

Когда на всю шарашит отопление - очень даже за! У нас раньше стоял увлажнитель. Но для него была нужна дистиллированная вода. Иначе белый налет появлялся. В итоге отказались от него.

Получается лучше мойку купить? От нее вроде налета нет.


Blondi
  • Sopelka /
  • /

Получается лучше мойку купить? От нее вроде налета нет.

Налет как раз от того был, что использовали не дистиллированную воду. Если бы использовали её - никакого налета. А вот к мойкам воздуха я отношусь негативно. Весь город не вымоете, все равно дышать ребенку по большей части тем воздухом, который мойка не осилит. Просто чаще проветривать и увлажнитель в период отопления. Думаю, более чем достаточно.


Blondi
  • Nika /
  • /

А вот к мойкам воздуха я отношусь негативно. Весь город не вымоете

Ну слушайте, а если семья живёт на улице Горького с окнами на дорогу? Там, считаю, мойка - милое дело!


Blondi
  • Blondi /
  • /

Получается лучше мойку взять. Еще бы выбрать какую лучше?


Blondi
  • Blondi /
  • /

В магазине нам посоветовали Electrolux посмотреть с механическим 6515 или с сенсорным дисплеем 7515D,сказали хорошие, есть отзывы?


Blondi
  • Poli86 /
  • /

У наших знакомых Вента стоит. Очень довольны. А консультантам в магазине я бы не очень доверяла...


Blondi
  • Masha /
  • /

Мойки хороши тем, что увлажняют и плюс к этому ещё и гоняют воздух по квартире. А увлажнители в каждую комнату ставить придется. Но мойку надо саму мыть почаще. Иначе во влажной среде очень быстро микробы всякие заводятся.


Blondi
  • Poli86 /
  • /

Автор! Купили? Какую?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.