Целый свободный день без ребенка!Что будете делать?????

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1807 /
  • 6

В своих мечтах я представляю, что когда мы, наконец-то, отдадим ОБОИХ детей деду, то... И тут фантазия моя разыгралась и я начала рисовать такие картины: как мы с мужем сидим в кафе, при свечах, неспешно (неспешно, блиииин!!!) попивая что-нибудь; как мы НЕСПЕШНО, опять-таки, прогуливаемся по улицам города; как смотрим кино дома... Вот мне интересно, люди, которые детей отдают бабушкам и дедушкам, вы чем занимаетесь. когда детей нет рядом? Спите, небось?)))) Поделитесь, чему посвящаете досуг?

anon
  • Аноним /
  • /

Спать. Потом проснусь, попью водички и снова лягу спать. А потом еще посплю немного. Потом поем и снова лягу. Просто полежу. Молча. В тишине. Возможно, снова усну... Ну как-то так... Надеюсь, это со мной произойдет


Morkovyshka

Потом поем и снова лягу. Просто полежу.

вы очень невыспавшаяся мама:) вам надо срочно выспаться.

Я буду заниматься рукоделием все время, пока мне не вернут детей:)

С детьми это невозможно совершенно)


anon
  • Аноним /
  • /

Я бы кино посмотрела! Не мультики, а кино!!! Кино!!! Даже на любое согласна!!! Лишь бы не мультики! Книгу бы почитала в тишине... Кофе спокойно попила...


Morkovyshka
  • Masha /
  • /

Я бы рисовать села. Акварелью. А то как ни достану - прибегает ребенок и тоже просит. Даю ему, а он же не понимает пока и грязную кисточку во все краски подряд пихает. Отдельные краски уже купила. Но красит же не только лист. Только отвлечешься, уже и стол, и пол, и ребенок по уши в краске... В общем, для себя никакого творчества)))


Morkovyshka
  • Eliseeva /
  • /

Я бы к косметологу сходила или на массаж. Или йогу дома делала))

А вообще, я бы наверное тупо разгребала тот невероятный завал дел, который накопился. Дела, которые все время откладываются как не самые важные. Начиная от генеральной уборки и заканчивая мелким ремонтом машины))))


Morkovyshka

Ох, сейчас бы села фотки разгребать... В зоопарке были, в театре были... И так с лета все фото копятся, а их надо по папочкам разложить(((


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.