Инфекционные больницы Сочи - ваши отзывы

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 2330 /
  • 5

Форумчане! Такой вопрос: могу ли я выбрать, в какую больницу мне ложиться? Ну, в смысле, мне с ребенком. Надоела мне дагомысская инфекционка. Положат ли нас в адлерскую? Не откажут ли? По идее не должны, но хочется наверняка. И отзывы, кто "ходил". А то, может, шило на мыло променяем....

Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Нам в адлерской понравилось. Приняли без проблем, по полису, сделанному в другом городе. Прописки не было к тому времени. Все бесплатно сделали.

Думаю, вас примут.


Morkovyshka
  • Holder /
  • /

Инфекционка в Дагомысе - это такое.... Цензурных слов нет. Лучше туда не попадать. Кормят отбросами, врача не дождешься...


Morkovyshka
  • Puhhh /
  • /

Инфекционка в Дагомысе - это полный ..... полный... не знаю как назвать. Вот правда, цензурных слов нет. Кормят реально отбросами какими-то. Порции крошечные. Ужин в 16ч. вечера запеканкой размером с женскую ладошку. И как дожить до утра непонятно. Я-то спасалась дошираками всякими, а ребенок, когда пошел на поправку - мел все подряд. Но ЭТО не мог себя заставить съесть. Покупала ему (благо у больницы пара магазинчиков со всякой всячиной и туда отпускают) творожки, йогурты, кашки, что кипятком завариваются. Иначе больничную даже выздоравливающий ребенок был не в состоянии съесть. Медикаментов у них, якобы, никаких вечно нет. Покупали лекарства сами. И беродуал, и пульмикорт. А они недешевые вообще-то. Слышала, там людей и на тысячи заставляют на лекарства раскошеливаться, ссылаясь на отсутствие данных лекарств в больнице. Кстати, аптека там тоже рядом есть. Один плюс - чистейший воздух! Природа красоты необыкновенной!


anon
  • Аноним /
  • /

Девочки! Если это кишечка, ребенку больше трёх лет и прописка в Центральном районе - проситесь в новую больничку при детской больнице на Ареде! Она новая! Там кормят вкусно!!!!! Реально вкусно! Хоть и диетическая еда, но она вкусная! Чисто. Врачи внимательные, хоть и не особо вежливые. В общем, нам там понравилось, если можно так сказать 🙈


Morkovyshka
  • Poli86 /
  • /

Ох. Вот только что в инсте прочла про дагомысскую инфекционку. Правда, события четырёхлетней давности были: ночь, у ребенка 41 температура, теряет жидкость (прям из попы тоненькой струйкой течет постоянно. Уж простите за подробности), медсёстры врача дежурного не вызывают. Мама этого ребенка устроила там скандал и разнос, бегала сама по больнице везде ломилась. В итоге, таки пришел врач. Спасли ребёнка. Но вот честно, странно... Она якобы второй раз там лежала с небольшим интервалом, но при этом не знала, где находится приёмное...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.