Рассказываете окружающим о своих планах и целях?

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1647 /
  • 5

Вот интересно, я одна такая суеверная? Если что-то намечается, планирую - не рассказываю до последнего! О беременности папе своему только в 12 недель сказала. Муж удивлялся. А я просто папу знаю своего - случись что, он бы сильнее меня переживал. И вот так со всем! Если что-то планирую - молчком. И очень боюсь, например, билеты покупать заблаговременно. У меня так съёмка однажды сорвалась: девочка за месяц со мной договорилась, а за два дня до события я с дитём в больницу попала ((( Кто ещё такой же молчун-разведчик?

anon
  • Аноним /
  • /

Я вот считаю наоборот, что когда ты проговариваешь свои намерения - они становятся реальнее. Ты как бы "цепляешь" их к своей жизни. За счт чего вероятность их сбычи намного больше. А то что у Вас съёмка сорвалась - такое бывает и дело не в намечании заранее. Так уж сложилось. Такое со всеми может случиться.


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Я не могу ничего скрывать)) я не болтушка, но вот прям намеренно молчать до последнего - это не мое)) у меня есть много знакомых "молчунов". Ну, например, купят билеты в отпуск , а скажут уже перед вылетом, типа чтоб я удивилась и в обморок упала))) мне смешно очень от этого)


Morkovyshka
  • Masha /
  • /

Ну, например, купят билеты в отпуск , а скажут уже перед вылетом, типа чтоб я удивилась и в обморок упала))) мне смешно очень от этого)

Может они по тем же причинам, что и автор поста так делают - лишь бы не сорвалось, а вы их сразу вон в чём подозреваете 😂


Morkovyshka
  • Regina /
  • /

Я рассказываю. Не всем же подряд. Друзьям почему не рассказать? Могут помочь, подсказать, посоветовать.. поэтому никогда не скрываю. И вроде никогда ничего не обламывалось. Наверное потому что правильным людям рассказываю 😂


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Может они по тем же причинам, что и автор поста так делают - лишь бы не сорвалось, а вы их сразу вон в чём подозреваете 😂

Да не)) то же самое с крупными покупками и т.д.))) Ну и они сами не скрывают, что именно из этих соображений так делают)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.