Ударный прием против ОРВИ или ОРЗ в первый день!

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 5066 /
  • 15

Девочки, есть у вас какой-нибудь проверенный прием, как победить болячку при первых ее признаках? Какой-нибудь такой комплекс, который может поставить на ноги за сутки?

Я вот чувствую - заболеваю. А болеть сейчас ну вообще никак нельзя! И за 34 года я так и не нашла свою панацею от болезней - всегда ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ со всеми симптомами((((

id892909

Мой муж уверен, что если в первый день болезни на ночь съесть целую луковицу и целый лимон - наутро проснешься здоров.

У меня не получалось лук до конца съедать (реально жжет все везде). Конечно, наутро я не просыпаюсь здоровой, и он уверяет, что это из-за того, что лук не доела))))

Сам он регулярно это дело практикует. Не скажу, что всегда помогает. Но иногда срабатывает вроде. А духан этот ночной луковый - это жесть)))


id892909

Я вчера вечером ещё почувствовала, что горло дерет немного. Чеснока наелась))) На ночь парацетамола выпила. Утром прям чувствую - заболела! Пшикнула в нос Деринат. Потом помыла полы везде, ванну начистила до блеска, окна помыла - когда закончила, от болезни и следа не было 😂 труд не только облагораживает, но и лечит))


id892909

Вооот, я ,кстати тоже лечусь домашними делами) ну если силы позволяют. Реально помогает) И уже не первый раз, кстати , слышу про полоскание горла голой. У нас многие в саду так делают


id892909
  • Леся /
  • /

Здравствуйте! Эфирное масло орегано или Онгард нанесенное на стопы на ночь под носочки - и с утра Вы будете здоровы и полны сил! Если интересно, расскажу подробней. Как раз завтра у Вас в городе будет проводиться мастер-класс специалистами компании, там можно получить бесплатный пробник (скажете,что от Алены и заберете). 5 февраля в 17-00 Сочи, ул.Горького 53, 3 этаж арт-место Территория. Записаться можно по т.892шесть5259507


id892909

Я противовирусное пью в первый день, но он увы не всегда помогает. Вообще считаю, надо идти к врачу, если простуда уже взялась за организм, потому что в наше время столько вирусов ходит, что страшно.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.