Кафе в Сочи с wi-fi

Coffe-4ay
  • Coffe-4ay /
  • /
  • 1949 /
  • 6

Ребята, кто знает в Сочи кафешки/бары с wi-fi? Кроме Макдоналдса ничего и не знаю больше. Есть еще в Сан-сити, но я там подключиться не могу почему-то.

Coffe-4ay

Ну вообще странно... Сейчас вроде везде он есть. "Вилли Гуд" на Торговке, В моремолле возле кфс, Рис (хоть я его терпеть не могу)


Coffe-4ay
  • Dyshka /
  • /

я в сан-сити тоже не могу подключиться. если в макдаке, например, выскакивает окошко регистрации, то в сан-сити глухо вообще


anon
  • Аноним /
  • /

ДоДо пицца. И пицца там норм. И народу немного. И розеток полно)))


Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

Вполне возможно, что везде плохой вай-фай, т.к. у всех уже на телефонах толковый 4G, и просить пароли уже просто влом - раз на телефоне свой интернет есть.

Но вот сколько раз мне нужен был вай-фай, вроде везде в заведениях он был... Без проблем


anon
  • Аноним /
  • /

И я в сан-сити не могу подключиться! Более того, спрашивала у работника КФС - он тоже не может. И в Вилли Гуде не подключается. А так вроде в каждом кафе он есть.


Coffe-4ay
  • id258967 /
  • /

В Кофе&Булке есть вай-фай. Он запаролен, спрашивать надо на кассе. Девочки, круче всего в центре Москвы! Такое ощущение, что там вай-фай есть везде! Если бы не надо было подтверждать постоянно, так очень удобно было бы. А вот 4джи интернетом телефонным я не пользуюсь.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.