2 недели декрета и я схожу с ума!

Лиана

Девочки, вышла в декрет две недели назад. СКУЧНО!!!!! Уже по дому все дела переделала! Кино не очень люблю. Гулять тяжеловато. Чем занять-то себя??? Или я одна такая скучающая декретница, отчаянная домохозяйка? Хоть на работу возвращайся!

Лиана

Лиана, а где работала?


Лиана
  • Тося /
  • /

Девочки, вышла в декрет две недели назад. СКУЧНО!!!!! Уже по дому все дела переделала! Кино не очень люблю. Гулять тяжеловато. Чем занять-то себя??? Или я одна такая скучающая декретница, отчаянная домохозяйка? Хоть на работу возвращайся!

У меня сессия шла до самых родов) а еще я люблю читать и т.д. а еще я то ремонт делала до родов, второй раз мебель меняла) Так что подумаете, можно и на работу выйти, это то же не плохой вариант)


Лиана
  • Lena42 /
  • /

Наслаждайтесь! Потом будет не скуки! Ой, не до скуки! А сейчас - все для себя любимой!


Лиана
  • Poli86 /
  • /

Хоссспади!!! Я с трепетом и нежностью вспоминаю этот чудный период! Столько всего было прочитано! И до сих пор корю себя за то, что поздно взялась за сериал "Секс в большом городе" ))) так и не успела досмотреть)))


Лиана

Лиана, а где работала?

В магазине отопления и водоснабжения


Лиана

У меня сессия шла до самых родов) а еще я люблю читать и т.д. а еще я то ремонт делала до родов, второй раз мебель меняла) Так что подумаете, можно и на работу выйти, это то же не плохой вариант)

Ого!!! Да Вы просто герой! Ремонт я точно не осилю. К тому же уже сделали)) На работу хочется, но мне тяжеловато уже.


Лиана

что поздно взялась за сериал

Точно, надо вспомнить сериал, который давно хотела посмотреть!


Лиана

Наслаждайтесь! Потом будет не скуки! Ой, не до скуки! А сейчас - все для себя любимой!

Хоссспади!!! Я с трепетом и нежностью вспоминаю этот чудный период!

Как скажете, девы, буду наслаждаться!


Лиана
  • Тося /
  • /

У меня сессия шла до самых родов) а еще я люблю читать и т.д. а еще я то ремонт делала до родов, второй раз мебель меняла) Так что подумаете, можно и на работу выйти, это то же не плохой вариант) Ого!!! Да Вы просто герой! Ремонт я точно не осилю. К тому же уже сделали)) На работу хочется, но мне тяжеловато уже.

Ну, это как его синдром гнездования) смотрите может и вас накроет решите, что-то переделать поменять, хотя многие просто занимаются уборкой перестановкой) а я как-то более радикально к этому подходила)


Лиана
  • id892909 /
  • /

Помню, я так уработалась до декрета, что уже дни до него считала... А потом как давай кроватку/ коляску покупать, пеленки шить, ползунки закупать. Родила на месяц раньше, чем нужно, и декрета мне страшно не хватило) пролетел как миг


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.