Давайте знакомиться с детьми

Oksanaitaly
  • Oksanaitaly /
  • /
  • 20322 /
  • 18

Меня зовут Оксана,мы недавно переехали с семьей в Сочи. Я и сынок(3.10г)будем рады познакомиться для общения и дружбы!🤗🤗🤗. Живем на Островского.

Oksanaitaly

Привет! Меня зовут Любовь! А мы на Горбольнице. Двое деток 5 лет и 3 года. Мальчишки)) Ниоткуда не приехали. Тутошние мы)))


Oksanaitaly

Привет! Меня зовут Любовь! А мы на Горбольнице. Двое деток 5 лет и 3 года. Мальчишки)) Ниоткуда не приехали. Тутошние мы)))

Привет! А мы будем только рады знакомству! Мой тел (вотсап) 89952081852


Oksanaitaly
  • id892909 /
  • /

Привет! Меня зовут Татьяна, дочке 7 лет, переехали в Сочи из Екатеринбурга 1,5 года назад. Живем в Хосте! Рады знакомству!


Oksanaitaly
  • Kurukury /
  • /

Вот вроде и рада бы познакомиться, но что-то как-то боязно... Эх, вот жизнь... До чего людей довели... Автор, а Вы сами-то не боитесь - вот так телефон свой запросто оставили, мало ли...


Oksanaitaly
  • id892909 /
  • /

Автор, а Вы сами-то не боитесь - вот так телефон свой запросто оставили, мало ли...

А я написала автору, мы общаемся в ватсап:) Замечательная девушка! Планируем скорую встречу и знакомство детей)


Oksanaitaly
  • id258967 /
  • /

Планируем скорую встречу и знакомство детей)

И она не пытается завербовать Вас в Эйвон, сп или Амвэй?))) Вот реально людей довели.. по телика запугивают, по радио, в инете.. поневоле параноиком станешь! А вы общаетесь, молодцы!


Oksanaitaly
  • id892909 /
  • /

И она не пытается завербовать Вас в Эйвон, сп или Амвэй?

да нет))


Oksanaitaly

Давайте знакомиться) Меня зовут Ксения, дочке 7 лет, живем на Тоннельной)))ватсап и Вайбер 89876702114


Oksanaitaly

Давайте знакомиться)

Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, там проще отслеживать события на форуме и на сайте: https://t.me/moremam


Oksanaitaly

Ну вот, по-моему, можно и встречу море мам собирать!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.