Про подарки. Чем руководствуетесь при выборе? Пишете "виш-лист" для себя??

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 1725 /
  • 5

Привет. Вот у нас тут много тем про подарки. И мне стало интересно, кто чем руководствуется при выборе? На какие праздники дарите незначительные подарки, а на какие заморачиваетесь? Выбирали когда-нибудь подарки по "виш-листу"? Или, может, сами писали?

Я, например, подарок редко выбираю, зная заранее... Хожу-брожу по магазинам и покупаю то, что приглянулось. Ну и получая подарок просто радуюсь. Даже если он мне ни к чему. У меня в друзьях даже есть человек, который ВСЕГДА дарит абсолютно бесполезные подарки.

Poli86
  • id892909 /
  • /

Когда у нас на прежнем месте жительства была большая компания, я всегда писала виш-листы, и ребята распределяли подарки между собой. И все из компании так иногда делали. Очень удобно)

Такие же виш-листы писала дочке на др, рассылала, если спрашивали, что дарить.

Всегда стараюсь, чтобы подарок был полезным. Раньше, по молодости, дарила всякую фигню!. Не очень удачный и корявый хэнд-мэйд, какие-то сувениры... Сейчас стараюсь быть повнимательнее)


Poli86

Я в первую очередь отталкиваюсь от "полезный". А то у меня одна знакомая несколько лет подряд дарила мне копилки!! Всякие разные. Петух с чемоданом, еще какие-то... Вот реально, не пришей кобыле хвост... Конечно, это все в мусорку отправлялось потом. Да пусть даже набор полотенец или кружку подарить человеку, и то полезнее, чем копилка. Если, конечно, ты не коллекционер копилочный. Еще неплохой выход - деньгами. Чтоб голову не ломать, подарил денег и пусть именинник сам думает, что на эти деньги купить. Мы, кстати, на новоселье заказывали подарки))) стулья заказали))) к нам гости со стульями и табуретками пришли))) С чем пришли, на том и сидели)) В общем, я за полезный, используемый подарок. Который не будет пылиться или триста лет ждать своего часа.


Poli86
  • Sopelka /
  • /

Виш-лист и деньги наше всё. Ну а как иначе??? Как выше - с копилками? Ну уж нет. Я лучше подойду и спрошу, что ж тебе подарить, друг мой?!


Poli86
  • rickie09 /
  • /

Делюсь хорошим способом, как узнать, что человек хочет получить в подарок:) Накануне праздника спросите у человека: Угадай, что я тебе подарю? Он первым делом назовет то, что он хочет:)

Всех с праздником, девочки! Делитесь, какие подарки получили?:)


Poli86
  • Eliseeva /
  • /

Делитесь, какие подарки получили?:)

Как ни банально, духи:)

Подружке муж подарил форму с крышкой для запекания, а внизу еще две свечки, чтобы температура сохранялась при подаче блюда на стол. Оч прикольно!!!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.