Задержка 1 день, тест отрицательный

Elvira
  • Elvira /
  • /
  • 17584 /
  • 16
Девочки, помогите! Очень хочу ребёночка. Задержка 1 день, тест утром сделала - отрицательный. Но совсем никаких нет признаков месячных. Как у вас было? Обманывали ли тесты? Спасибо
Elvira

Меня обманывали, показывали отрицательный результат, хотя беременность была. Утром сдала кровь на хгч, вечером сообщала мужу радостную новость)


Elvira
  • MiRo /
  • /

У меня была одна беременность и один в моей жизни тест. Он сразу показал яркие две полоски. Сразу пошла к врачу, а потом ХГЧ подтвердил. Удаст вам!!!


Elvira
  • id892909 /
  • /

Конечно, ложноотрицательный тест очень часто встречается. Реже ложноположительный. Еще зависит от фирмы теста, есть оч чувствительные, есть менее.. У вас какой фирмы?


Elvira
  • Anny07 /
  • /

Дешевые часто врут.

Автор, вы наверное уже сдали ХГЧ? Как дела?


Elvira
  • albina_72 /
  • /

Дешевые часто врут.

В моем случае напротив: дешевые оказались более чувствительные и показали II а вот эвитест и фраутест i


Elvira
  • Elvira /
  • /

Тест я делала подороже остальных эви-тест. Хгч пока не сдала) кто очень ждёт лялю поймут меня. Страшно услашать отрицательный ответ. Еще немножко подожду))) второй день задержки! Никаких признаков М. Верю в чудо!


Elvira

Новости есть?


Elvira
  • Сара /
  • /

У меня был отрицательный до 3-го месяца))) И только потом "заполосатил" тест)))


Elvira
  • Lena42 /
  • /

У меня было так, что почти месяц показывал одну яркую, а вторую слааааабо-слабо розовенькую. Когда после второго теста знакомой педиатру пожаловалась, она сразу сказала - поздравляю)))


Elvira

Интересно, как там дела... Автор!!!! Ну что????


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.