Подозреваю в измене

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1676 /
  • 8

Подозреваю мужа в измене. Случайно на днях залезла в его смски и видела там как он переписывается с какой-то Леной. Всякие нежности. Смсок немного. Посмотрела список звонков - несколько раз он ей звонил. Теперь хожу и постоянно только об этом и думаю... Что делать-то? Сказать, что залезла в его телефон не могу, стыдно. Хоть и реально случайно залезла. Но теперь меня все эти мысли грызут изнутри. И постоянно места не нахожу, если муж не дома. Состояние ужасное... Подскажите что делать?

Аноним
  • Anny07 /
  • /

Мне бы ваше терпение. Я бы уже давно устроила разнос


Аноним
  • Anny07 /
  • /

Сказать, что залезла в его телефон не могу, стыдно

Вообще-то это ему должно быть стыдно


Аноним
  • Uuuuu /
  • /

Попробуйье поговорить, что ли. Не говорите, что в телефоне нашли. Скажите просто мол сердцем чую неладное... я тебя люблю, но что-то на душе неспокойно... в подобном ключе. Ситуация, конечно, непростая...


Аноним
  • id892909 /
  • /

Всякие нежност

Автор, ну конечно, надо поговорить. Вы же сгрызете себя!

Но теперь меня все эти мысли грызут изнутри. И постоянно места не нахожу, если муж не дома. Состояние ужасное.

Дальше будет только хуже. Вы чего боитесь-то? Похоже, что самое страшное уже случилось. Так что подготовьтесь морально и выводите мужика на разговор.


anon
  • Аноним /
  • /

Ой, кошмар... У меня как-то было такое... Меня прям трясло, когда у него телефон блымкал.... Несколько раз поднимала эту тему, но горбатого могила исправит. Я сочла свое психическое здоровье важнее и ушла. Если в отношениях нет доверия, то мне жаль такие отношения.


Аноним
  • rickie09 /
  • /

Автор, требуем продолжения истории!! Вы куда пропали-то? Заинтриговав тут всех


anon
  • Аноним /
  • /

Ой, девочки, поговорила. Уж постаралась не давить, не орать и не истерить. Это пипец каким усилием воли далось. Сказал, что это просто так, ни о чем вообще, и раз мне это так не нравится - прекратит. Но вы знаете, как будто что-то треснуло в отношениях... Ну хотя может это поначалу... И я накручиваю сама себя... Потом пройдет...


Аноним

А вот мне интересно, что Вы будете делать, если это повторится?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.