Удалить аденоиды в Сочи.

Puhhh
  • Puhhh /
  • /
  • 7731 /
  • 15
Девочки! Кто удалял аденоиды в Сочи? Где? У какого врача? Как все прошло?
anon
  • Аноним /
  • /

Делала в Краснодаре в этой клинике (см.фото). Прием врача 1000, крио - 1600. Быстро, качественно, доброжелательно. Даже за прием денег не взяли)))только за саму процедуру


anon
  • Аноним /
  • /

Делала в Краснодаре в этой клинике (см.фото). Прием врача 1000, крио - 1600. Быстро, качественно, доброжелательно. Даже за прием денег не взяли)))только за саму процедуру

Поделитесь результатом пожалуйста. Есть ли эффект? Лор советует сделать - но не понятно будет ли результат.


anon
  • Аноним /
  • /

Поделитесь результатом пожалуйста. Есть ли эффект? Лор советует сделать - но не понятно будет ли результат.

Делала 2 дня назад. Пока ничего сказать не могу. Но меня ЛОР предупредил, что всё очень и очень индивидуально.


anon
  • Аноним /
  • /

Делала 2 дня назад. Пока ничего сказать не могу. Но меня ЛОР предупредил, что всё очень и очень индивидуально.

А в сочи есть клиники? Почему в краснодар поехали? Процедура больная? Как они туда что-то засовывают не видят же ничего. Опишите как все прошло, пожалуйста.


anon
  • Аноним /
  • /

А в сочи есть клиники? Почему в краснодар поехали? Процедура больная? Как они туда что-то засовывают не видят же ничего. Опишите как все прошло, пожалуйста

В Сочи, конечно, есть клиники. Но я сочинским врачам не особо доверяю. Плюс у нас эта процедура дороже. Нет, мне было не больно. Может чуть неприятно. 10 минут и готово. Они врачи и знают что делают, не волнуйтесь))) Вот только я слышала, что если некачественно провести процедуру, то проблема вернётся опять. Сам доктор мне говорил, что очень индивидуально всё! У кого-то и при шикарно проведенной операции все возвращается через год. К сожалению, не угадаешь. Всё в руках нашего организма!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.