Детская парикмахерская в Сочи

Puhhh
  • Puhhh /
  • /
  • 2559 /
  • 6
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, детскую парикмахерскую с грамотными мастерами. Которые стригут не только машинкой мальчиков , но и ножницами. Потому что ребенок машинку ужасно боится.
Puhhh

Мы на Цветном стриглись. Где Магнит на 7-ой школе. Но они оттуда переехали. Куда, не знаю)) Мы потом тоже переехали. Вот, кстати, у них я одну хитрость подхватила, благодаря которой теперь стригу ребенка машинкой дома сама)) Он смирно не сидит, возмущается, но хоть не орет как резаный и не вырывается.


Puhhh
  • id892909 /
  • /

у них я одну хитрость подхватила, благодаря которой теперь стригу ребенка

какую же???


Puhhh
  • id892909 /
  • /

Есть парикмахерская "Стрижка", у них филиалы в Сан-Сити, на Макаренко есть и где-то в Адлере.

Они как семейная себя позиционируют, но у них есть детские мастера и кресла-машинки, и все сопутствующие развлекухи


Puhhh

Еще есть детская парикмахерская "Дракоша", где Остров мечты, за вокзалом, но у них время работы не очень удобное для работающих родителей - с 10.00 до 18.00. Разве что в выходные можно.


Puhhh

какую же???

Отвлекать мультиками (не очень удобно, потому что потом много уборки. Ну либо стелить что-то под стул). У меня потом был level up - посадить в ванну и мыльные пузыри дать)) Далее, называем машинку не иначе как "расческа", при этом демонстрирую ему расческу, и когда причесываю - включаю машинку, чтоб жужжала. Перестаю причесывать - выключаю. Называю это "подстригу тебя расческой" и всячески демонстрирую именно расческу. Мыльных пузырей надо брать побольше.


anon
  • Аноним /
  • /

В сан-сити хорошая парикмахерская! Мне оч нравится. А главное ребенку нравится!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.