Помогите выбрать прогулочную коляску для отдыха на море

Nata
  • Nata /
  • /
  • 2062 /
  • 9

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску. У нас есть прогулка Teutonia, но она громоздкая для перелёта. Какая удобна для перелёта и отдыха на море? Какие коляски популярны в Сочи? Ребёнку на момент путешествия будет 6 -8 мес.

Nata

Сейчас очень модные Yo-yo. Они легкие, компактные, легко складываются и раскладываются. Кстати, есть же в Сочи прокат колясок. Но, думаю, лучше все же ехать со своей - в аэропорту проще


Nata
  • Nata /
  • /

Сейчас очень модные Yo-yo.

Да, они конечно крутые, но цена у них тож йо-йо)) есть китайские аналоги, они дешевле. А про silver cross кто-нибудь слышал?


Nata

У нас была Пег Перего. Очень мне их коляски нравятся. Прочные и надёжные. А у вас сейчас есть какая-то коляска?

Ребёнку на момент путешествия будет 6 -8 мес. цитировать


Nata
  • Nata /
  • /

У нас была Пег Перего. Очень мне их коляски нравятся. Прочные и надёжные. А у вас сейчас есть какая-то коляска?

Да, сейчас у нас Teutonia, люлька и прогулка. База у неё хоть и складывается, но такая громоздкая для перелётов, думаю нужна трость.


Nata
  • yaneya /
  • /

Если коляска громоздкая, то прямо возле трапа она отдается в багаж и первая же выгружается. Мы летали с нашей и не заморачивались. Дело вкуса, конечно)) просто я привыкла к нашей и не представляла себя с другой)) Присмотритесь к Inglesina Trip


Nata
  • Nata /
  • /

Присмотритесь к Inglesina Trip

Глянула, классная коляска трость, прям то что и хотела


Nata
  • id892909 /
  • /

У нас была Инглезина Зиппи, в целом всем устраивала, но на море я ее не взяла))) Купили тут, в Сочи, дешевую на рынке, тыщи за 2 или 3 :) Фото прикладываю. Фирму даже не подскажу. Но у нас в фаворе был эргорюкзак - мы им активно пользовались.


Nata

Но у нас в фаворе был эргорюкзак

У меня от всех таких и подобных рюкзаков болеть спина начинала очень быстро. ну и когда жарко с ними просто невыносимо


Nata
  • id258967 /
  • /

У инглезины классные коляски! Мы в свое время метались между ними и Пег Перего. Решили инглезину и не жалею.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.