Музыкальные школы Сочи

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 5883 /
  • 15

Расскажите о качестве образования. Кто на чем играет? Есть ли толк и смысл вообще?

id892909
  • Тося /
  • /

хор у нее в 12. нет, а разных группах мыА какие цели? общее развитие:)

Нас педагог предупреждал, что если будет что-то не понятно по сольфеджио, то не будет желания учится, но у нас папа если что поможет) Так я уже достаточно много знаю тех кто закончил 4 школу и в конкурсах участвовали, и дальше поступали, хотя в Хосте мы не так давно. Если бы были нацелены именно на карьеру в музыке, то может и подумали о другой школе, а так нам до школы сейчас идти 5 минут, ребенок в музыкалке все предметы любит.


id892909

ап!


id892909

Ответ от нашего подписчика в Инстаграм:

  • nata_eroshenkoМоя дочь занимается в школе искусств на ул.Роз, по классу фортепиано. Польза занятий очевидна- развитие памяти, кругозора...помимо фортепиано (2раза в нед). в программу входит предмет сольфеджио, хор - (1р.в неделю)и ещё предлагается на выбор один из предметов ИЗО, культура речи (третий предмет забыла). В общем-то этими дом.предметами школа искусств отличается от музыкальных школ. Школой очень довольны,хорошие условия. у нас прекрасный педагог Елена Николаевна. Ранее мы занимались в муз.школе номер2, условия для занятий не очень...некоторые классы плохо отапливаются,детям приходилось заниматься в верхней одежде... по поводу нравится ли ребёнку? Все Мы заканчиваем 3-й класс, учимся во вторую смену, вечером нужно сделать уроки и ещё музыка...
  • После первого года обучения хотели бросить муз.школу. У меня нет муз.образования и дочери ничего не могла подсказать по предметам. Потом среди знакомых мужа нашёлся человек с муз.образованием и теперь она постоянно с ним занимается дополнительно. У нас 4-х летнее обучение и остался последний год. Не могу сказать что моей дочери нравятся занятия, она воспринимает как обязаловку..


id892909

Еще от подписчика:

sofiakoltsovaПривет всем! Я заканчивала ДМШ по классу фортепиано и очень счастлива, что она в моей жизни была. Кроме того, что музыка развивает память и кругозор, я считаю, что главное чему меня научила музыкалка - это тайм-менеджмент! Ведь с самого детства нужно быть дисциплинированным, чтобы все успеть! Правильно распределять время, 2 школы - это не шутки. А еще куча кружков) до сих пор считаю, что мое умение много успевать и совмещать заслуга музыкальной школы )


id892909

Еще отзывы от подписчиков в @instamam_sochi

luybashkinДочка заканчивает 4 класс профподготовки по классу фортепиано.Посещаем ДШИ N 6.Преподавателя специальности зовут Анна Ильинична и мы очень ей довольны,в отличие от дочери 😅Строгая,требовать умеет,бывает и в слезах приходит ( наша ранимая душа ),но зато все экзамены на отлично!Подготовительный и первый класс заканчивали в другом городе,разница очевидна-тут пед состав сильнее гораздо!

  • luybashkinУчимся на бюджете,но оплачиваем добровольный взнос 1300 ежемесячно.Дополнительно ни с кем не занимается,домашние задания делает сама..а мы слушаем,соседи тоже 😂Обучение в муз школе для ребёнка обязаловка,но учит дисциплине и усидчивости ,умению правильно распределить своё время .Ведь надо не просто отрепетировать и выучить материал,но и сделать это вовремя( есть малыш ,соседи).Бонусом стали красивые длинные пальцы!
  • milasmiЯ тоже ходила в музыкальную школу и жалею, что не закончила(( это было не в Сочи, поэтому не скажу, какая это была школа. очень хочу, что бы дочка умела играть на музыкальном инструменте)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.