Врачи Сочи. Черный и белый список. Отзывы

Редакция

Мамы, в этой теме делимся отзывами о врачах Сочи самых разных специализаций. Расскажите, к кому вы обращались, и какой результат получили.

Редакция

doula_sochi

  • мне понравился стоматолог для ребенка Васянович, принимает на донской

tatyana_shendel

 @ekaterina_alekyan. Она просто спасла зубы моему младшему сыну (а ему всего 1,9)

siablacksiablack

  • Моисеева - дерматолог. Отличный доктор, специалист своего дела принимает в Кожвен и в Докторе на Фабрициуса

marinativodar

  • Обращалась в мастерслух к Евгению Буданову. Поставил несколько диагнозов, наблюдались, готовились к оперции.... а потом выяснилось, что ребенок мой СЛЫШИТ на 100 процентов! Это были кошмарные полгода и куча денег!!!!!! я даже хотела в суд подать! Но все были так счастливы, что отговорили меня!!!!

chocoladochka

  • присоединяюсь!!! Лечил нас 10 дней антибиотиками и лечил бы ещё ! А у ребёнка в носу было инородное тело! Слава Богу , что всё обошлось! Мастер Слух- обходите стороной

lenka.kotlyarova83

  • а у нас с ним норм. И на мое желание отказаться от антиб терапии и лечить бактериофагами согласился и вылечил. Тоже на его апппарате ставил глухоту,но также на макаренко подтвердилось и в Ростовской областной тугоухость но ребенок слышал шепот великолепно. Решили сделать кт диагноз здорова. Буданов сказал бывает такое из за строения уха дает такой результат.


Редакция

natali_ya

  • @lenka.kotlyarova83 моя история не единична, к сожалению, у подруги с ребёнком было точь в точь, как описала девушка выше, а у нас настолько аденоиды вырастил, что на мрт в Москве за голову хватались, говоря, что я у Лора с ребёнком ни разу не была, хотя мы на этот момент безвылазно полтора года у Буданова наблюдались 🤷🏻‍♀️

lenka.kotlyarova83

  • @natali_ya не знаю видимо нам повезло больше можно так сказать. Все хвалят Добытко. А он нас с направление развернул сказал дома лечитесь. Хотя нас на госпитализацию направили

marinativodar

  • @instamam_sochi да именно так! К тому же, по крайней мере наш случай! Он делала вообще неправильно диагностику! Прям совсем не правильно.

lenka.kotlyarova83

  • @instamam_sochi ну вот я б тоже подумала что нас разводил. Но мы ж перепроверили много где. И все как один тугоухость.пока в армеде кт не сделали. Мне кажется очень трудно сейчас найти врача. А детям так еще сложнее т.к они не могут описать свои жалобы

marinativodar

instamam_sochi

  • @marinativodar очень похоже, судя по частоте ошибок..)

lenka.kotlyarova83

  • @marinativodar так мы ж и бесплатно параллельно проходили на макаренко.потом поехали в Ростовскую областную. Потом привезли ему все говорю шепотона слышит .дома с др комнаты улавливает все))) отправил на кт чтоб не пичкать таблетками

marinativodar

@lenka.kotlyarova83 хорошо, что все хорошо! Я по своему тоже видела, что слышит! И невролог наша, говорит, да у нас "грубые тесты" , но он их проходит, и я видела в своей практике глухих детей.


Редакция

Мамы, в этой теме делимся отзывами о врачах Сочи самых разных специализаций. Расскажите, к кому вы обращались, и какой результат получили.

 Хочу рассказать вам свой личный опыт. Я сама из Твери, приехала отдыхать с ребенком в поселок Лазаревское. Моей Катюше 5 лет, на отдыхе внезапно разболелся зуб, я начала искать стоматологию. В интернете наткнулась на Асти, почитав отзывы решила отвести дочку на прием к врачу, чтобы она не мучалась. Нас осмотрели, оказалось у нее воспаление десны, нам дали рекомендации и уже на следующий день моя малышка счастливая резвилась на море. Спасибо клинике "Асти" за помощь.


Редакция

 Хочу рассказать вам свой личный опыт. Я сама из Твери, приехала отдыхать с ребенком в поселок Лазаревское. Моей Катюше 5 лет, на отдыхе внезапно разболелся зуб, я начала искать стоматологию. В интернете наткнулась на Асти, почитав отзывы решила отвести дочку на прием к врачу, чтобы она не мучалась. Нас осмотрели, оказалось у нее воспаление десны, нам дали рекомендации и уже на следующий день моя малышка счастливая резвилась на море. Спасибо клинике "Асти" за помощь.


Редакция
  • После болезни моего папы, могу сказать что в Дагомысе во взрослой больнице зав гастроэнтерологии фамилию не помню, имя Карен, это просто врач от бога 👍 лечил всеми способами и всегда был на связи, дал квоту на кт в екатерининскую. Спасибо ему за старания. В 4ке в неврологическом инсультном хороший заведующей, врач Рязанова плевать хотела на всех и на всё. Работал хороший врач Ильшан вроде звали, сейчас смотрю во врачебном составе его нет

и


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.