Выступление Юлии Самойловой на Евровидении. Как вам?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1616 /
  • 7

Друзья, видео по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=xeRyET7Ezg4

Как считаете, почему она не прошла в финал?

anon
  • Аноним /
  • /

Ну видно (слышно), что ей стало трудней петь. Это прямо хорошо чувствуется, как по мне


id892909
  • Alexa /
  • /

Мне кажется не прошла из-за того, что чисто с вокалом там не пройти.


id892909
  • Kivi /
  • /

Спела действительно плохо, но по человечески жаль ее, накинулись на нее все((


id892909

Я считаю, что ее и не надо было отправлять. Сейчас организаторы сделали ей еще хуже. мало того , что она себя ощущала не полноценной, так теперь еще и чувство вины добавилось. Они прекрасно понимали, что она не дотягивает до евровидения. А еще говорят, что не хотели попасть в финал за счет ее недуга, не поверю!


id892909
  • Pink /
  • /

Ну видно (слышно), что ей стало трудней петь. Это прямо хорошо чувствуется, как по мне

Она и раньше примерное так пела. Так что взяли ее не из-за таланта, да и Пугачева говорила, что поет она мягко говоря не очень.


id892909
  • id892909 /
  • /

Сидя петь трудно, действительно. Не задействованы мышцы живота. Отсюда проблемы с силой голоса.

Но есть еще проблемы со слухом явные :( Мне жалко ее очень, но в то же время я немного поражаюсь всей этой ситуации... Столько талантов в стране. Зачем? :(

Пугачева говорила, что поет она мягко говоря не очень.

Вроде она в шоу талантов Пугачевой победила или я что-то путаю? Я насколько поняла, она как раз протеже Пугачевой?


id892909

Вот, мне тоже жаль искренне эту девушку. По мне , так это издевательство над ней. Неспроста ее туда отправили, я в вот уверенна в этом.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.