Обувные мастерские в Сочи.

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1979 /
  • 6

Девочки, надо отдать сапоги в ремонт, но пару лет подряд отдавала в какие придется мастерские (срочно надо было), а там делали "на отвали". Да так, что набойку каждые два месяца менять приходилось. Кто подскажет хорошего мастера/мастерскую, где работают с качественными материалами (но и не по цене сапог!)?

anon
  • Аноним /
  • /

На Макаренко очень хорошая мастерская! Название не помню. У них есть по городу несколько пунктов сбора, скажем так. Они собирают по пунктам и везут в мастерскую на Макаренко. Ждать дольше, но качество работы того стоит. Я точно знаю на Красноармейской есть. Если идти по улице в сторону Донской, то следующий дом после "Родины".


Morkovyshka
  • id256985 /
  • /

Мне нравится как на Гагарина делают. Заворачиваете между 4 и 8 домами и идете в сторону кольца. Перед магазинчиком "Золушка" как раз ларёчек мастерской.


Morkovyshka

Девочки, на Навагинской , в 5 блоке ТГ открылась потрясающая обувная мастерская. Они там такииие вещи делают, просто обалдеть. У них и брендовую дорогую обувь делают премиум материалами. В инстаграмме они называются Ремесленниксочи.


Morkovyshka
  • Cvetochek /
  • /

Полностью вас поддержу. Ремесленник замечательная обувная мастерская. Мы туда и сумку носили отремонтировать. Сделали все отлично


Morkovyshka
  • Katrina /
  • /

Посоветуйте, где можно подошву переделать?


Morkovyshka
  • Lusiya /
  • /

Да в каждой мастерской это можно сделать


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.