Какие подарки дарите на Новый Год?

Komok_nervov
  • Komok_nervov /
  • /
  • 1658 /
  • 6

Вот интересно, что дарите? Что-то дорогое или просто памятное? Я вот считаю, что на НГ можно (а может и нужно) дарить шутливые подарки, всякую приятную мелочь и т.д. А вот в день рождения можно и заморочиться. Но НГ такой праздник, когда можно повеселиться от души. Я всегда дарю какую-нибудь забавную ерунду. Вот увидела в магазе бокалы на кривой ножке и теперь думаю, кому б их подарить)))

Komok_nervov
  • id276589 /
  • /

Я мужу подарю гоу про. Он у меня такое любит, пусть балуется. Мне кажется, не имеет значения НГ или др. Ты делаешь подарок. Ты делаешь человеку приятно. А уж с приколом он будет (подарок, в смысле) или серьезная вещь - тут решать дарителю. Ну и его финансам.


anon
  • Аноним /
  • /

Я оооочень ответственно подхожу к любому подарку и считаю, что подарок должен быть полезным! У меня есть пара друзей, которые постоянно дарят всякую, простите, но ерунду: подсвечники, копилки, подставки под горячее, очередной набор бокалов... И вот лежит у меня этот хлам, который через месяц выкидываю... Получается, люди просто выкинули деньги на ветер. Пусть они потратили 300 рублей, но на эти деньги можно было купить что-то более полезное.


Komok_nervov
  • rickie09 /
  • /

Всегда стараюсь сделать полезный подарок, и даже не вижу ничего зазорного в том, чтобы спросить у человека, что ему подарить. Правда, столкнулась пару раз с неслыханной наглостью, когда на полном серьезе просили подарки за 4-5 т.р. (со ссылкой на интернет-магазин), а то время как по негласной договоренности мы с этим человеком ранее дарили друг другу что-то не дороже 1000 рублей.

Ну не суть.

В этом году дарю родным массу полезных вещей:)

Носки с подогревом, лампа-прищепка для книг и электронных книг (чтобы читать в темноте), чехлы для шин, беспроводные наушники.

Я мужу подарю гоу про.

Подарок - супер! Завидую вашему мужу))


Komok_nervov
  • Masha /
  • /

беспроводные наушники

Я вас сейчас расцеловать готова!!! Я всю голову сломала! Сейчас прочла и вспомнила, что муженёк-то мой давно грезил беспроводными наушниками! Правда, хорошие и стоят тысячи четыре. Спасибо за подсказку!


Komok_nervov
  • Anny07 /
  • /

подружкам подарю косметику из "Натура Сиберика".

Мужу не могу придумать пока.

Родителям деньги отправлю.


Komok_nervov
  • rickie09 /
  • /

Спасибо за подсказку!

Пожалуйста:)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.