Когда бабушки/дедушки балуют. Позволяете?

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1643 /
  • 4

В связи с соседней темой возник такой вопрос: позволяете ли вы баловать своего ребенка бабушкам и дедушкам? Они, кстати, балуют? Я вот, помню, со своими частенько воспитательные беседы проводила. То мультики без ограничений, то сладкое, то не спать допоздна... Да и сейчас борюсь иногда... Правда, сложновато... Видимо, то ли возраст накладывает свой отпечаток... Но деда наш все несговорчивей с каждым месяцем даже, не то что годом. А вот моя бабуля меня не баловала так. Разве что игрушки покупала. Но просила я их... один раз всего)))

Morkovyshka

Бабушка и дедушка балуют дочуру, но как то это делают так что ребенок не портится.. Мы и не против такого.


anon
  • Аноним /
  • /

Да это капец какой-то! Причем объясняю, что у ребенка аллергия на мёд, а они все равно пихают! Вы, говорю, что творите вообще??? Как так можно??? И знаете что отвечает дедушка? - Мы даём по чуть-чуть, пусть организм привыкает. Давай, говорю, тебя пчелы будут через день кусать, может тоже привыкнешь!? А бабушка пусть с пылью почаще контактирует, может тоже привыкнет? Пошла им статью нашла про аллергены и дала почитать. Вроде помогло.


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Балуют. Позволяем. У моей мамы любимая поговорка: Непременно балуйте детей, ведь неизвестно, какие испытания уготовила им судьба.


Morkovyshka
  • Masha /
  • /

Позволяю! Они их видят раз в месяц. Пусть отрываются!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.