Помоги советом!

Нэнси
  • Нэнси /
  • /
  • 1653 /
  • 1

Всем привет! Текста будут много... но самое главное с чего стоит начать это у меня большой вес... ПА прерванный был 2 раза, один где-то числа 6 февраля, второй до предполагаемых месячных за пару дней, а это 10 февраля. Месячные должны были прийти 13... но сегодня 26 их нет, вернее вчера вечером капнуло, и все. Утром тоже ничего не было, а в обед опять мазнуло. Не похоже на месячные. Хотя они тоже всегда начинялись с мазанья...

все эти дни тянуло них живота и было много прозрачной слизи. Грудь большая, я сама не заметила, но муж сказал что она стала более упругая. Постоянно хочу спать, меняеться настроение, повышено газообразование, часто бегаю в туалет. Лучшая подруга сказала, что я как-то в лице поменялась. Делала 2 разв тест , оба отрицательные. Подскажите , может быть беременность? Или это не возможно?

Нэнси
  • Луна /
  • /

Может быть и беременность. Тесты они не у всех показывают. Знаю двух девочек у которых тесты показывали одну полоску всю беременность. Для УЗИ кажется ещё рано. Сдайте кровь на беременность


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.