Сколько времени муж уделяет ребёнку?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1765 /
  • 2

Девочки, такой вопрос назрел. Муж у меня работает не то чтобы допоздна, до 18ч., пока до дома доберется, пока поест - уже 20ч. Ребенку годик. Я ее спать уже в это время укладываю. А папе пообщаться приспичило! Поговорила с ним, теперь после работы сразу к дочери. Но хватает его максимум на полчаса! Он так рвался, так отстаивал, что после работы ему необходимо общаться с ребёнком, прям чуть не с пеной у рта мне доказывал!!!! а тут полчаса и всё!!!

Сколько времени ваши мужья уделяют детям? Может мой неправильный какой? Или ещё "не дорос"?)

Аноним

Мой старается все свободное время с ними проводить. Иногда на выходных даже дедушке не отводим, потому что рано уходит он на работу, поздно приходит, почти не видит... В выходные (если попрошу) может погулять с детьми сам, без меня, чтобы я поспала, например. Ну в общем, старается как можно больше времени.


Аноним
  • ganna97u /
  • /

Благодаря тому, что нашли ребенку полезное хобби - занятия на АйСмарт - так отношения в семье стали лучше. А то раньше наш папа постоянно опекал сына, проводил с ним чересчур много времени, и сыну было неловко порой )) Сейчас все при деле, в семье мир и покой)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.