Ergofeed для грудного вскармливания, рассказываю

Лариса
  • Лариса /
  • /
  • 550 /
  • 6

 Девочки, подарили мне классную подушку для кормления Ergofeed. Она очень удобненькая. Я на нее ребеночка кладу и у меня ручки полностью свободные, сынуля лежит на подушке и не скатывается с нее. Он спокойно кушает титю, не теряет ее. У подушки с двух сторон есть небольшие возвышения для головки малыша, если сынуля засыпает, мне не приходится держать его столбиком. Кстати, если ребенок заснул, то я просто подушку с малышок кладу в кроватку, Эргофид достаточно большая подушка, месячному ребенку места не ней хватает и ножки не свешиваются.

Основание у подушки плотное и цельное, не крошится. Сама подушка закрепляется на талии и ее можно отрегулировать по высоте и ширине. Чехол на молнии, съёмный.

Лариса

Классно выглядит, чехол синтетика? Ребенок сильно запотевает на нем или пеленку стелите на него?


Лариса
  • Blondi /
  • /

Она такой огромной выглядит. Удобно вообще с ней? Не тяжелая она?


Лариса

Не потеет спинка у ребенка, ничего не подкладываю. Чехол из плюша минки, он оч классный

Классно выглядит, чехол синтетика? Ребенок сильно запотевает на нем или пеленку стелите на него?


Лариса

Совершенно не тяжелая, она наоборот всю нагрузку с рук и спины снимает, держится на талии сама, даже не на коленях.

Она такой огромной выглядит. Удобно вообще с ней? Не тяжелая она?


Лариса
  • Blondi /
  • /

В общем хочу такую подушку для кормлений)) Только страшно, что она будет вниз отклоняться

Совершенно не тяжелая, она наоборот всю нагрузку с рук и спины снимает, держится на талии сама, даже не на коленях. Она такой огромной выглядит. Удобно вообще с ней? Не тяжелая она?


Лариса

В общем хочу такую подушку для кормлений)) Только страшно, что она будет вниз отклонятьсяСовершенно не тяжелая, она наоборот всю нагрузку с рук и спины снимает, держится на талии сама, даже не на коленях. Она такой огромной выглядит. Удобно вообще с ней? Не тяжелая она?

Она не откланяется, если верно ее закрепляете, плотно на талии. Наоборот ребенок прижимается ко мне))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.