Гинекологи Сочи - отзывы

Varezhka
  • Varezhka /
  • /
  • 12621 /
  • 21
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Сочи для планирования беременности (район не важен).
Varezhka

Баннова Татьяна Викторовна, клиника Баланс Здоровья на Навагинской.

Врач молодая, но очень компетентная и грамотная. Очень деликатная.

На приеме может сделать кольпоскопию, УЗИ, взять мазки - все за один прием.

Переехала из Новосибирска к нам)


Varezhka
  • Masha /
  • /

Плюсую за Баркарова! Внимательный, аккуратный. Объясняет. И похихикать с ним можно))) Если не боитесь мужчин-гинекологов - то только к нему!


Varezhka
  • Di /
  • /

Серьёзно?? В Сочи есть хорошие врачи? Вот не ожидала! У нас медицина хромая на обе ноги! У меня знакомая рожать уезжала в Краснодар. Хотя никаких угроз. Наблюдалась исключительно у кого-то платного. Причем сменила нескольких врачей и всеми осталась недовольна. И я бы не сказала, что она прям такая привереда!


Varezhka
  • id892909 /
  • /

Серьёзно?? В Сочи есть хорошие врачи?

Есть:) Благодаря большому притоку людей из городов, где есть медицинские вузы.

У нас медицина хромая на обе ноги!

После Олимпиады - только на одну))


Varezhka
  • Лана /
  • /

Я у Баркаровой наблюдалась - чудесная! Внимательная, аккуратная! Лишнего не назначала. Анализ один плохой был - сказала пересдать. А у подружки такой же анализ был плохой (она у другого врача была) - так та ее наругала, назначила узи почек, отправила к урологу. Который точно так же назначил проверочный анализ. Она только зазря время и днньги потеряла.


Varezhka
  • id892909 /
  • /

Я у Баркаровой наблюдалась - чудесная!

Так... в теме фигурирует Баркаров и Баркарова... Это просо описка? Или реально однофамильцы? Муж и жена?


Varezhka

Попробуйте обратиться к Поспеловой, она супер врач. У меня многие ходили к ней , а потом хвастались положительными результатами, то есть тестами)) я к ней и во время бер-сти ходила.


Varezhka
  • id892909 /
  • /

Попробуйте обратиться к Поспеловой

в какой клинике принимает?


Varezhka
  • id892909 /
  • /

Наталья Викторовна Михайлова из Хостинской женской консультации - понравился доктор

К сожалению, она уволилась, теперь вместо нее принимает Цветаева Роза Меликовна - очень молодая врач, вежливая, по компетенции пока не могу судить, была один раз на консультации.


Varezhka

В какой клинике? В обычной ЖК на Чайковского

Я знаю , что она раньше в Соколе принимала , может сейчас тоже там сидит . Тоже к ней ходила . Очень хорошая врач


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.