Чем заменить конфеты?

Dynia
  • Dynia /
  • /
  • 5196 /
  • 11

Мамочки-красавицы! Чем можно заменить конфеты? Сижу на диете, а мёд органически не перевариваю. Сладенького душа требует! А все получается нельзя! Грусть печаль тоска обида((

Dynia
  • Lizhen /
  • /

Зефир, пастила... 1-2 штуки в день допустимо. Ну либо чипсы из фруктов.


Dynia
  • Di /
  • /

Сухофрукты в умеренном количестве, печеные яблочки. С творогом вкусные печеные яблочки!


Dynia
  • Anny07 /
  • /

Чернослив, курага...

Сухофрукты в умеренном количестве

а почему в умеренном?


Dynia
  • Uuuuu /
  • /

а почему в умеренном?

Сухофрукты так же калорийны, как конфеты.

Зефир можно только натуральный, на яблочном пектине. Пастила... Горький шоколад. Как правило, его много не съешь)) Тоже в умеренном количестве всё.


Dynia

Я делала такие конфеты: финики, арахисовая паста, сухая овсянка - все перемолоть в блендере, убрать в морозилку на полчаса, чтобы затвердела немного масса. Достать, скатать шарики, обвалять в какао-порошке или в кокосе. Можно ещё немного воды или кокосового молока добавлять. С ингредиентами можно фантазировать как угодно, главное - финики. Конфеты хранить в морозилке. Они офигенные получаются! Вкуснее шоколадных 😋😋😋


Dynia

Фрукты и ягоды пробовали? По-моему это очевидный вариант, если вам он не подходит попробуйте найти для себя аналог. В интернете есть много диетических сладостей, вот я выбрала батончик турбослим и вполне нравится


Dynia

Товарищи, не мудрите! Белевская пастила! Там только яблоко и белок! Больше ничего:) В Перекретске есть)


anon
  • Аноним /
  • /

Неделя и трясучка на сладкое уйдет. Я сейчас в такой же ситуации была .... уничтожала по несколько ко кг шоколада за день. Взяла себя в руки и отказалась вообще от сахара и сладкого. Делаю кофе с миндальным и кокосовым молоком, купила 90% горького шоколада чтобы неповадно было много сожрать😂 и уже вторую неделю живу без сладкого) до этого отказалась совсем от макарон, риса, бутербродов. Результат за 1,5 месяца - с 84 на 79 кг. Супы, мясо, рыба, гречка, овсянка с орешками или семечками, капля сухофруктов туда же, кофе, травяные чаи, овощи, сыры, творог, оладушки,... пастила и зефир ситуации не помогали- жрала их тоннами так же как до них другие сладости. Лично меня они только "дразнят" и провоцируют на срывы) И действительно после недели без сладкого вкус овощей и фруктов совсем другим становится) сладким)


Dynia

Девочки, недавно пробовала в кафе самодельные конфеты из сухофруктов, орешков, еще чего-то... Это так вкусно!!!!! Единственное что, мне вот самой себе лень их делать, а на заказ покупать - дорого) но вкусно очень! я ни на каких диетах не сижу, но с удовольствием бы их ела вместо шоколада


Dynia
  • Cvetochek /
  • /

Вот я делала такие конфетки из фиников, чернослива, кураги и орехов. Все это перемолола в блендере, скатала в шарики, обмакнула часть в какао, а другую часть в кокосовую стружку и заморозила. Получается очень вкусно.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.