А стОит ли вообще худеть?

Lesia
  • Lesia /
  • /
  • 1767 /
  • 6

Всем привет. Девочки, кто похудел, скажите, а оно вообще того стоит? Ну... Не зна.ю... мне мой муж мягко так намекает, мол тебе бы схуднуть немного... А я думаю: "вот я схудну и что ты запоёшь потом“?. Мне вот кажется, что мой станет мне потом говорить, что зря я похудела. Или что я слишком сильно похудела... И будет эта карусель ... Похудевшие, вы собой довольны, своей жизнью, состоянием, рационом, муж доволен? Стоит ли овчинка выделки?

Lesia
  • Anny07 /
  • /

по вашему посту можно сказать, что вам худеть не стоит))

обычно, если девочки хотят похудеть, они не задаются таким вопросом, они знают: ХУДЕТЬ НАДО! :)


Lesia
  • Lizhen /
  • /

Вот действительно. Если надо - так будешь худеть и не задумываться. А Вы, автор, просто не хотите худеть! Вам и так хорошо))) объясните мужу, что вам сейчас хорошо. А если начнёте худеть - будет плохо. Мож поймёт?


Lesia
  • Lesia /
  • /

по вашему посту можно сказать, что вам худеть не стоит))

То-то и оно. Что я худеть не хочу. Мне и так хорошо. А муж хочет, чтобы я похудела. Вот мне и интересно, девочки, которые по просьбе мужа худели, довольны теперь? А мужья их?


Lesia
  • id892909 /
  • /

Скажите ваш рост и вес, а еще лучше - покажите фото! Мы вам скажем, надо вам худеть или нет.

А если муж говорит, то я бы задумалась)


Lesia

Как говорит один мой любимый доктор, эндокринолог, что худеть не надо!! Худеть от слова худо. Поэтому надо стройнеть)) А если муж просит вас немного скинуть , то можно и прислушаться. Видимо он хочет видеть вас в другом весе и для него это важно.


Lesia

а давайте нам фото и мы скажем надо или нет)))

а еще можно написать объемы до и объемы сейчас, может муж и прав.

Женился он на стройной?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.