Похудение после родов

Malise
  • Malise /
  • /
  • 856 /
  • 4

После родов есть около 10 лишних килограм. Пока в зал ходить не могу, достаточно далеко он у нас от дома в Питере. А вот дома хочу начать заниматься. Нужны советы по эффективному похудению, какие комплексы реально делать дома, как вводить нагрузку, чтобы у организма не было шока. В общем, все интересно

Malise
  • Cekids /
  • /

Чтобы организм не был в шоке, нагрузку нужно наращивать постепенно. Начинать обязательно с разминки, потом сама тренировка и заминка после тренировки. Думаю, именно про заминку не все знают. Саму нагрузку чередовать желательно силовую и кардио. Тогда будут тренироваться разные группы мышц. Из комплексов могу рекомендовать комплексы Джиллиан Майклс. Всего на 30 минут рассчитаны


Malise
  • Rozzi /
  • /

С питания начинать надо, а не с подбора тренировок. Я поставила себе приложение на телефон и пару недель считала калории, чтобы понять на какое количество употребляю еды в день. И сравнила с нормой. Нужно употреблять меньше чем тратишь, и проуесс похудения пойдет


Malise

Думаю, вам стоит обратиться к тренеру хорошему. Он подберет комплекс тренировок для дома и скорректирует питание. И будете дома заниматься


Malise
  • Sollor /
  • /

Вы можете дома заниматься на тренажерах. При регулярных занятиях можно прилично скинуть в объемах и по весу. Лично мне больше всего нравится велотренажер. Наушники в уши по вечерам и крутить педали. Иногда занимаюсь пока ребенок спит. Кстати, тренажер необязательно даже покупать. Его можно взять напрокат >


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.