Детский педиатр в Сочи: отзывы, контакты, рекомендации

Ananaska
  • Ananaska /
  • /
  • 4183 /
  • 9
Всем привет, очень часто в сообществах мам возникает вопрос о том, где найти в Сочи хорошего педиатра? Ведь педиатр — это врач, который стоит на охране здоровья ребенка с самого момента его рождения и соответственно хотелось бы доверить свое чадо грамотному специалисту, а не абы кому !!! Посоветуйте пожалуйста, если знаете таковых !)
Ananaska
  • Sunny_girl /
  • /

Доброго дня. Действительно проблема в грамотных специалистах в Сочи есть, но как говорится кто ищет тот находит, и мы нашли! Могу смело порекомендовать МальгасовуТамару Мурадовну - детский педиатр, принимает в клинике Медлайн !!! Очень внимательный и грамотный доктор, любящий детей и свою профессию! В клинике также можно вызвать врача на дом, скорую, которую не придется так долго ждать, как муниципальную. В автопарке Медлайна 3 кареты скорой помощи. Вообщем наблюдаемся мы у них уже 3 месяца и пока довольны качеством предоставляемых услуг.


Ananaska
  • Morkovyshka /
  • /

Доброе утро! Мне на Морском нравится Покладова. Если не путаю. В 217 кабинете. Несколько раз к ней обращались, когда нашу в отпуске замещала. Рассказывает, объясняет, антибиотики походя не назначает! А это редкость нынче. К Нежуриной ни за что и никогда не пойду. У ребенка был коксаки, а она антибиотики сразу прописала. И горло смотрела в полумраке кабинета. Даже фонариком не посветила.


Ananaska
  • Gela /
  • /

+1 про Покладову!


anon
  • Аноним /
  • /

Потехо Евгений Игоревич в "Детском докторе" на Курортном! Самый лучший доктор на свете!


anon
  • Аноним /
  • /

К Зеленской никогда не пойду! Осматривала новорожденного после роддома, а шумы в сердце не услышала. Ну как так-то???? Хотя, в роддоме их тоже не услышали. А у ребенка порок сердца.


Ananaska

К Зеленской никогда не пойду!

из какой клиники?


anon
  • Аноним /
  • /

из какой клиники?

Из поликлиники она на Морском. Может в какой клинике и принимает, я не в курсе.


Ananaska

Я тоже ставлю плюс за Потехо. Нормальный он врач , адекватный. Когда-то он работал на Морском и был нашим педиатром по участку. Но тогда я его не оценила)) Но я заметила одну закономерность. Как только врач уходит из бесплатной медицины в платную, сразу начинает нормально лечить и прописывать нормальные лекарства ))


Ananaska

Я знаю, что многие ходят к Никонорову именно как к педиатру


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.