Фан зона ЧМ2018

КариНОЧКА

Всем доброго вечера. Вот уже который день хотим сходить на фан зону с ребенком, но что-то как-то боязно с ней идти. Смотрю постоянно новости и вижу толпу пьяных фанатов . и во-сколько вообще туда надо приходить, что бы занять места поближе?и возможно ли потом уехать домой ? Хочу пойти на игру с нашей командой, но прям терзают сомнения.

КариНОЧКА

Мы вот тоже не ходили ни разу, хотя и хотелось бы посмотреть. Но в последнее , меня смущают толпы людей, начинает голова кружиться) но, наверное, все же соберусь и схожу разок, не хочется пропустить такое событие


КариНОЧКА
  • Cvetochek /
  • /

И мы вот тоже ни разу не ходили , по той же причине) чет с годами я перестала любить толпы народу. Хотя , конечно, хочется немного окунуться в эту атмосферу праздника . Под конец наверное решимся, все же


КариНОЧКА

Девочки, пока перерыв, расскажу по свежим впечатлениям, как там на Фан зоне.

В общем, главное: с детьми категорически не советую!

  1. Жарко, тень фиг найдешь
  2. Не присесть. Со своим складным стулом не пускают.
  3. Купить поесть/попить проблематично, оч большие очереди.

В общем, толпа народу - это меньшее из зол.

После 1 тайма ребенок сказал, что больше не может там находиться. Мы поехали домой.

А так - атмосферненько, да! Но условия тяжеловатые) Кстати, детей там куча. Но все мучаются.


КариНОЧКА

Спасибо за ваш отзыв, а то мы хотели как раз сходить на днях и показать ребенку что такое Фан Зона) Может днем туда надо сходить , а не на сам матч. Там же вроде и концерты есть какие -то. Или там всегда куча людей?


КариНОЧКА

Мы были на с ребенком (4 года) концерте Ундервуд между 2 матчами (на Южном моле). Народа немного, масса свободного пространства, ребенок потанцевал и повеселился. В целом, впечатление приятное. Обратила внимание на вежливость и готовность помочь охраны и волонтеров.

На трансляцию матча не пойдем - сын точно столько времени на ногах не выдержит.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.