9 мая в Сочи. Организация

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1565 /
  • 3

Понимаю что с темой припозднилась, но обсудить очень хочется!

Мы этот праздник очень любим и всегда стараемся охватить по максимуму городских мероприятий. На бессмертный полк ходим исправно. Всегда патриотические чувства охватывают и слезы подступают, а в этот раз нет:( Знаете почему? Музыка! Вы думаете, в центре Сочи играли "Журавли" или "Священная война"? Нет! Этих песен не было и в помине. Было что-то разухабистое (зациклено треков 15), типа "А за окошком месяц май" и "На поле танки грохотали". И еще всякой жути чрезвычайно ужасного попсового характера:(

И Дендрарий, конечно, впечатлил объявлением о свободном входе, который оказался абсолютно платным:(

id892909
  • Тося /
  • /

Был скрин в ватсап о бесплатном входе в Дендрарий, но объявление было в духе раскрутки групп на продажу, такое сладкое-сладкое, что я даже решила перепроверить информацию, но нашла какой-то официальной информации кроме страшных групп в вк, а где вид или объявление вы?


id892909
  • id892909 /
  • /

мы видели на kuban.ru, на Макс Портале, во всех группах ВК (Типичный Сочи, Афиша Сочи, Закрытая афиша Сочи). Везде было сказано, что с 9 по 13 бесплатный вход в Дендрарий и Южные культуры


id892909
  • Тося /
  • /

Меня спасло, что я давно не посещаю местные порталы, кроме море мам) Вечером 8го я не нашла на макс портале этой новости, сейчас есть новость от 9 мая 9.30, что дендрарий опроверг новость о бесплатном входе.

Я, вообще, не понимаю политику дендрарий с ценников на вход в 250 рублей, обычно городские парки такого уровня или бесплатные или по символической цене. Да, мне говорили, что это я нищебродка, а местные бюджетники с зарплатой в 10000-15000 каждый день могут позволить себе потратить 1000 на семейный поход в парк), но мне даже интересно как там с финансовыми результатами и когда хотя бы дорожки в дендрарий приведут в порядок


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.