Удобные и чистые пляжи в Сочи для отдыха с детьми

ПупсикОля

Я понимаю, что странно такую тему создавать 1 февраля, но вот стукнуло мне узнать. На какие пляжи вы ездите? Чтобы и с коляской удобно было, и ребенку безопасно. Ну и людей чтоб не битком. Нам ближе к дому тем летом был пляж возле санатория Родина. Но обратный путь в такую гору, что мрак просто. А Ривьерские пляжи ну ооочень людные. Спасибо за ответы!

ПупсикОля

Мы ходили на пляж Альбатрос. Это где конечная 7ки на санатории Русь, только еще ниже надо спуститься. Обратно тоже в гору, но мы за стольник таксиста брали - до дома))) благо там этих таксистов полно. Достаточно чисто, есть душ и туалет. И там очень много семейных! А тот пляж, который Вы описываете раньше назывался Солнышко. Туда тоже ходили. Кстати, планирую туда летом после сада с детьми ходить хоть на пару часов. К дому близко и они с такой скоростью идут, что я не устаю))


ПупсикОля
  • id258967 /
  • /

А мы на Ривьеру ходим. Просто уходим подальше, к стене. И в принципе, нормально. Если в центре хотите, так это нереально малочисленный пляж найти.


anon
  • Аноним /
  • /

На 73й мы ездим на электричке. народу меньше, море чище. Не очень удобный спуск, но мы приноровились


ПупсикОля
  • id892909 /
  • /

На 73й мы ездим на электричке

Это где такой?

А фото есть?

Мы любим ездить на Красный Штурм. Летом, правда, там делают платный въезд (незаконно, как я поняла). Народу мало, пляж и море чистое. Минус пляжа - тени нет вообще никакой, только если со своим зонтом приезжать, иначе смерть) Машина тоже на пекле стоит, пока отдыхаете. Ну и до ближайшей цивилизации (магазинов, кафешек) далековато, хотя это, может, и не минус, а вовсе даже плюс!)


anon
  • Аноним /
  • /

Мы любим ездить на Красный Штурм.

Я никогда не понимала прикол с Красным Штурмом. Туда чуть не полгорода ездит. Без машины туда неудобно, а на машине, кажется, и того хуже. Ставить вечно некуда. Один раз со знакомым давно правда, поехала туда. Ужас! Все забито машинами под завязку!


anon
  • Аноним /
  • /

Это где такой? А фото есть?

Это на электричке следующая станция после Мамайки. Там сразу за платформой есть спуск к морю. Единственное чот - расписание не очень удобное. Кому охота уединения идут дальше пёхом по рельсам в сторону Дагомыса - там есть спуски к другим пляжам. Фото нет.


ПупсикОля
  • Lesia /
  • /

Ближе к Жемчужине ходим рано утречко. Народу достаточно, но мы идём рано, часам к 7. Там чистоту соблюдают - центр всё-таки. Часов в 10 - 10:30 уходим оттуда. Почему-то к самому солнцепёку народ прибывает. Не понимаю, с чем связано. От солнца прятаться надо, а они прут сами, да ещё малышей тащат!


ПупсикОля

А вот теперь тема более чем актуальна:) Делимся впечатлениями от пляжей


ПупсикОля

В этом году заново открыла для себя пляж рядом с санаторием "Родина". Они его расширили, почистили - красота! Детей из сада пораньше забираю и идём на пляж! Так что, автор, можете снова туда начать ходить)))


ПупсикОля
  • Cvetochek /
  • /

Мы недавно ездили на пляж ГК Дагомыс. По мне, так там замечательный пляж. Да , он платный, взрослый стоит 200, детский 100 р. Но там есть и лежаки и зонтики, туалеты, душевые очень чистые, есть где перекусить. К тому же там есть детский бассейн с горками. Если берешь на 3 дня и более, то есть скидка. и машину есть где поставить


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.