Бумажное шоу. Отзывы.

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 4217 /
  • 4

Скажите, кто заказывал бумажное шоу для детей (у меня возрастной разбег большой - от 2х до 8), поделитесь впечатлениями! Видео всякое разное на эту тему я поглядела, а хочется услышать отзывы тех, кто принимал непосредственное участие: что за бумага, как дети воспринимают, нравится/не нравится ну и может ещё какие нюансы... Очень жду комментариев. Спасибо.

Аноним
  • Eliseeva /
  • /

я видела бумажное шоу, которое сопровождалось еще сюжетной сценкой, и плюс были пузыри.

Детям очень нравилось. ВОзраст ваших детей как раз подходит для шоу.

Бумаги очень много, из нее прямо образуются сугробы! Дети начинают ею кидаться и даже валяться в них.

Шоу крайне мусорное. Поэтому дома не советую его организовывать. Кроме того, знаю, что многие рестораны не разрешают у себя проводить его


Аноним

Я с детьми вчера на ДР как раз была с бумажным шоу. Классно очень! Дети в восторге! Бумага не режется краями, она там специальная какая-то. Дети друг в друга кидаются ею, валяются в ней, аниматоры всячески подогревают веселье. Даже родители с удовольствием покидались ею, у меня даже ноги после вчерашнего болят))) единственное что, взрослым все же стоит следить. Бумаги много и маленьких совсем деток можно просто не заметить в ней и наступить. Ну и в рот попасть может.


Аноним
  • Poli86 /
  • /

ой, и я недавно была на бумажном шоу - восторг! Сама прыгала и кидалась))) На следующий день даже ноги болели))

Ну и в рот попасть может.

Она ж специальная, нервущаяся!! Как так получилось????


Аноним

Она ж специальная, нервущаяся!! Как так получилось????

ну во-первых, она таки рвется, если постараться. А маленькие дети очень старательные и упорные. Своими руками доставала изо рта ребенка небольшой клочок. Причем, в силу того, что он плоский, он прилип к небу. Как, знаете, шкурка от помидора может прилипнуть. Но в любом случае шоу очень крутое и нереально много эмоций детям приносит!Вот только откуда у них столько сил берется - вопрос)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.