Гирудотерапия в Сочи

tempie-933
  • tempie-933 /
  • /
  • 2198 /
  • 7
Девочки, скажите, пожалуйста, кому назначили пиявок во время планирования беременности? Кто ходил? сильно страшно? Очень боюсь
tempie-933
Ничего нет страшного! Нужно просто на них не смотреть))) хотя мне любопытно и я посмотрела! Они действительно очень полезные. Я стала к ним относиться, как к лекарству, расслабилась по этому поводу. Сама процедура практически безболезненная. И результат очень хороший, поэтому смело записывайтесь! Удачи Вам!
tempie-933
А как и КУДА их ставят?
tempie-933
  • Lena42 /
  • /

Ничего нет страшного! Нужно просто на них не смотреть))) хотя мне любопытно и я посмотрела! Они действительно очень полезные. Я стала к ним относиться, как к лекарству, расслабилась по этому поводу. Сама процедура практически безболезненная. И результат очень хороший, поэтому смело записывайтесь! Удачи Вам!

Возможно, вопрос мой будет бестактным, но по каким показаниям назначают гирудотерапию? И кто назначает? Мне как-то слабо верится, чтобы гинеколог назначил... Пиявки не к альтернативной медицине относятся?


tempie-933
  • id892909 /
  • /

Недавно вот на меня подписался гирудотерапевт, если кому-то контакты нужны (отзыв не могу дать, не обращалась).

@girudoterapevt_sochi

Дробышева Алена Анатольевна

8 918 33 66 026


tempie-933
  • Anny07 /
  • /

Я не автор, но отвечу. Автор потерялся куда-то

Возможно, вопрос мой будет бестактным, но по каким показаниям назначают гирудотерапию? И кто назначает?

Мне назначал пиявок гематолог, так как у меня был плохой кровоток в матке, точнее его практически не Было никакого. Сказали, что шансов забеременеть с таким кровотоком практически нет. Делала пиявок раз в неделю, полтора месяца, то есть получилось 6 сеансов. Ставили по 4 штуки за сеанс.

Через полтора месяца на УЗИ ДОПЛЕР у меня зашкаливал кровоток в матке! Я видела сама на мониторе. 

А как и КУДА их ставят?

Основные гинекологические зоны: проекция яичников, крестец, анус и ТУДА.


tempie-933
  • Anny07 /
  • /

Но они понижают гемоглобин немножко. Нужно обязательно по назначению врача и после сдачи анализов.


tempie-933
  • Anny07 /
  • /

@girudoterapevt_sochi

Зашла на страничку... Специалист занимается всем, чем только можно... И косметология туда же. Не знаю, лучше по отзывам смотреть.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.